Специальное масло для АГ АВИЛОН от SINTEC

9 марта 2023

Специальное масло для АГ АВИЛОН от SINTEC

SINTEC Group становится ключевым поставщиком моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов, антифризов, технических жидкостей для АГ АВИЛОН.

Линейка высокотехнологичных масел SINTEC Professional с улучшенными эксплуатационными характеристиками для легкового и коммерческого транспорта, специально разработанная для Автомобильной Группы АВИЛОН, теперь доступна в дилерских центрах компании для автовладельцев более чем 40 европейских, американских и азиатских брендов, включая люкс-сегмент, а также клиентам мультисервисного направления компании Avilon Express.

Для специалистов АВИЛОН будут проводиться регулярные обучающие тренинги и программы по теме эффективного использования смазочных материалов: представители Автомобильной Группы получат доступ к многолетней экспертизе команды SINTEC Group, собранной из экспертов лучших представителей масляной отрасли, а также смогут регулярно проводить комплексные лабораторные испытания смазочных материалов на соответствие необходимым физико-химическим параметрам.

Геннадий Задорожный, директор по продажам в канале СТО SINTEC Group: «Мы благодарим наших партнеров за доверие и высокую оценку продукции компании. Это сотрудничество подтверждает высочайшее качество продукции SINTEC, отвечающей современным мировым стандартам в отрасли. Наши масла прошли многочисленные лабораторные, стендовые, а также дорожные испытания, которые подтверждают свое соответствие высочайшим требованиям автопроизводителей.

Мы уверены, что переход с импортных брендов на высокотехнологичную линейку SINTEC Professional позволит обеспечить клиентам АВИЛОН наивысший уровень сервиса и доступность качественных услуг по техническому обслуживанию автомобилей».

Алексей Шпикалов, директор по сервису и запчастям АГ АВИЛОН: «Сейчас на рынок через параллельный импорт начал поступать контрафакт низкого качества, что может нанести автовладельцу серьезный ущерб. Мы первыми из автодилеров начинаем предлагать нашим клиентам ГСМ наивысшего качества.

АВИЛОН на данный момент – единственный партнер в отрасли, который получил поставки высокотехнологичной линейки новых продуктов SINTEС Professional, но в скором времени его можно будет приобрести и в розничной сети. На основании целого комплекса проводимых экспертиз и тестов специальная линейка моторных масел соответствует всем общепринятым стандартам API, ACEA и OEM, а также стандартам автопроизводителей, что в свою очередь обеспечит и гарантирует надежную работу двигателей всех представленных в АГ брендов автомобилей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *