Горячие новости

Мартовские итоги продаж автомобилей Changan

16 апреля 2021

Мартовские итоги продаж автомобилей Changan

Спрос на Changan Automobile Group стремительно растёт

Спрос на Changan Automobile Group стремительно растёт. Только в этом марте было продано 226 374 автомобиля, что на 62% больше по сравнению с 2020 годом. Также компания реализовала 182 349 автомобилей марки Changan (что на 60,2% больше прошлогодних показателей). Продажи легковых автомобилей бренда увеличились на 54,5%, что составляет 110 897 единиц.

За первый квартал компания успела реализовать более 600 тысяч единиц автомобилей, где на Changan пришлось более полумиллиона реализованных автомобилей, из которых более 360 тысяч – легковые.

 

«Доверие клиентов к бренду Changan во всем мире продолжает укрепляться. Наши многолетние вложения в разработку и исследования приносят свои плоды, а рост пользовательского интереса к нашей продукции – служит отличным стимулом к созданию еще более совершенных автомобилей, предлагающих самые современные, инновационные решения. Являясь одним из крупнейших автопроизводителей Китая, Changan Automotive Group стремится максимально использовать свой серьезный потенциал для дальнейшего повышения качества, использования высоких технологий, разработку прогрессивного и привлекательного дизайна – и покупатели видят и ценят это», — отметил Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *