Старт продаж Mitsubishi Outlander

2 ноября 2022

Старт продаж Mitsubishi Outlander

Старт продаж Mitsubishi Outlander: гибридная версия Mitsubishi Outlander в ноябре 2022 года появится на рынке Северной Америки

Корпорация Mitsubishi Motors начнет продажи подключаемого гибридного электромобиля (PHEV), нового кроссовера Outlander.  Старт продаж Mitsubishi Outlander планируется в Канаде и США в ноябре этого года и в Пуэрто-Рико в декабре.

В Японии, где продажи начались в декабре 2021 года, совершенно новая модель Outlander PHEV стала самой продаваемой моделью PHEV в первой половине этого финансового года. Вообще, продукция японской компании-автопроизводителя всегда вызывает интерес аудитории – не только на родине, в Японии, но и по всему миру. Успешные продажи Mitsubishi Outlander – лучшее тому доказательство.

Outlander был выпущен в 2001 году как первый кроссовер Mitsubishi Motors и стал одной из основных моделей в линейке компании, на долю которой приходится около 20 процентов мирового объема продаж в последние годы. Бензиновая модель модернизированного Outlander была запущена в 2021 году, и на данный момент было продано около 100 000 единиц по всему миру и более 70 000 единиц в Северной Америке. Вариант PHEV был добавлен к модели предыдущего поколения и дебютировал в Японии в 2013 году как первый в мире гибридный внедорожник с подключаемым модулем. С тех пор по всему миру было продано в общей сложности более 310 000 единиц этой модели.

Об Outlander китайской сборки читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *