Горячие новости

Старт продаж VOYAH Dream

10 февраля 2023

Старт продаж VOYAH Dream

В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ НОВОГО ПРЕМИАЛЬНОГО МИНИВЭНА VOYAH DREAM

В России стартовали официальные продажи нового подключаемого гибридного минивэна премиум-класса VOYAH DREAM.

Роскошный флагманский минивэн VOYAH DREAM создан с применением новейших технологий и задает абсолютно новый уровень в классе люксовых вэнов. VOYAH DREAM дарит невероятную плавность хода при движении, обволакивающую тишину в салоне, и непревзойденный комфорт даже в длительных поездках.

Рекомендованная розничная цена на VOYAH DREAM в комплектации Business составляет 7 990 000 рублей, в комплектации Executive – 8 290 000 рублей

ХАРАКТЕРИСТИКИ VOYAH DREAM

Флагманский минивэн оснащён последовательно-гибридной силовой установкой с двумя электродвигателями и 1,5 литровым бензиновым мотором, суммарной мощностью 393 л.с, крутящим моментом в 610 Нм, что позволяет ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. Бензиновый двигатель используется для выработки электричества для подзарядки аккумулятора, а также предусмотрено его подключение к передним ведущим колесам через одноступенчатый редуктор. Суммарный запас хода VOYAH DREAM составит 750 км (по циклу WLTP).

VOYAH DREAM PHEV оснащается разъёмами GB/T. Время заряда переменным током через разъём GB/T AC, мощностью 7 кВт, от 0% до 100% составит 4,5 часа.

КОМПЛЕКТАЦИИ

Гибридный VOYAH DREAM доступен в семиместной версии и двух комплектациях: Business и Executive.
В оснащение VOYAH DREAM Business уже входят: система полного привода, независимая передняя подвеска на двойных поперечных рычагах и пятирычажная независимая подвеска сзади, комфортные сиденья Zero Gravity с подогревом, вентиляцией и массажем, отделка салона высококачественной экокожей, панорамная крыша с солнцезащитной шторкой с электроприводом, трехзонный климат-контроль с раздельной регулировкой в передней части салона и отдельной зоной для 2-го ряда, светодиодные фары проекционного типа и более 20 интеллектуальных ассистентов водителя и многое другое.

Старт продаж VOYAH Dream

Комплектация VOYAH DREAM Executive включает пневматическаую подвеску с функцией Magic Carpet, благодаря настройками которой в минивэне обеспечивается плавность хода, как в седане представительского класса. Также в оснащение комплектации входит интеллектуальная система ночного видения, аудиосистема Dynaudio (HiFi, 10 динамиков), автоматическая регулировка положения передних фар по высоте. Отделка салона оформлена высококачественным материалом из микрофибры (Oeko-Tex certification), также в салоне присутствует ионизатор воздуха и аромадиффузор с несколькими вариантами ароматов на выбор.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР

Для VOYAH DREAM предлагается шесть вариантов цвета кузова с эффектом «металлик»: белый, черный, пурпурный, серебристый, серо-голубой и золотистый. Салон представлен в двух вариантах цветов: бежевая или белая кожа.

Передние сидения, оборудованы функцией подогрева и вентиляции, а также электрической регулировкой по 12 параметрам с функцией памяти, что позволят насладиться максимальным комфортом во время поездок.

Старт продаж VOYAH Dream

Сверхдлинная колесная база VOYAH DREAM позволяет настроить различные варианты компоновки пространства салона – второй ряд сидений трансформируется по 8 направлениям, в зависимости от потребностей. Уютное и комфортное пространство салона может стать мобильным офисом для проведения переговоров и совещаний или обеспечить пассажирам полноценный отдых даже в самых длительных поездках – сиденья Zero Gravity имеют большие подголовники, подставки для ног с электроприводом, подогрев, вентиляцию и функцию массажа.

Складывающиеся сиденья заднего ряда обеспечат лучший в классе объем багажного отделения. Электромобиль оборудован тремя инновационными мультимедийными экранами, суммарной шириной 140 мм (диагональю 12,3 дюйма каждый) с эксклюзивными функциями на каждом дисплее, панорамной крышей с солнцезащитной шторкой, а также аудиосистемой высочайшего качества и атмосферной подсветкой салона с 64 вариантами цветов на выбор.

БЕЗОПАСНОСТЬ

VOYAH DREAM разработан с учетом всех норм и требований к пассивной безопасности и заслужил 5 звезд, по методике краш-тестов C-NCAP.

Моноблочные боковины кузова минивэна на 70% выполнены из высокопрочной стали горячей штамповки, выдерживающий давление в 2000 Мп. Выдающиеся характеристики жесткости кузова на кручение обеспечивают отличную управляемость миивэна, что работает и на повышение активной безопасности.

Старт продаж VOYAH Dream

В стандартное оснащение VOYAH DREAM входит множество интеллектуальных систем помощи водителю, таких как: полностью автоматическая система парковки, система предупреждения о выходе из полосы движения, система распознавания дорожных знаков, система предупреждения об объектах в слепых зонах, система предупреждения об опасности фронтального столкновения с автоматическим режимом торможения, система контроля усталости водителя, система удержания автомобиля в центре полосы, система предупреждения о приближающемся транспорте при движении задним ходом, система контроля давления в шинах, система звукового привлечения внимания пешеходов при движении на низких скоростях, когда электромобиль почти бесшумен.

Также, ситуацию на дороге помогают контролировать адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, ассистент движения в пробках, камеры кругового обзора 360°.

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает уже 19 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже и Владивостоке. Сеть продолжает активно расширяться.

Старт продаж VOYAH Dream

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *