Горячие новости

Старт производства Ford F-MAX в России

20 мая 2019

На калининградском заводе “Автотор” стартовало производство Ford F-MAX

Старт производства Ford F-MAX в России

Калининградский завод АВТОТОР приступил к производству «Лучшего грузовика 2019 года»

Производство седельных тягачей Ford Trucks F-MAX стартовало на заводе АВТОТОР в Калининграде. На конвейере российского предприятия производятся грузовики, оборудованные двигателем Ecotorq объемом 12,7 л мощностью 500 л.с. экологического класса Евро-5 с моторным тормозом 400 кВт и современной автоматизированной коробкой передач ZF TraXon.

Седельные тягачи, обладатели награды «Лучший грузовик года» задают новый уровень комфорта благодаря кабине шириной 2,5 м с современным дизайном и ровным полом – высота до потолка составляет 2160 мм. С помощью таких функций как: адаптивный круиз-контроль, круиз-контроль с функцией прогнозирования (Max Cruise) с возможностью выбора скорости, соответствующей условиям поездки, улучшенная система экстренного торможения, система помощи при старте в гору, предупреждение о выезде с полосы движения, устройство ограничения скорости и электронноый контроль стабильности – новый F-MAX нацелен на оказание помощи водителю.

Старт производства Ford F-MAX в России

Тягачи доступны к заказу и оперативной поставке у эксклюзивного дистрибьютора Ford Trucks в России компании TURBOTRUCKS.

Стоимость Ford Trucks F-MAX составляет 79 900 Евро.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России. Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.

Тягач Ford F-MAX, удостоенный звания “Лучший грузовик года – 2018” на выставке IAA в Ганновере, уже представлен российской аудитории и даже поставлен первым клиентам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *