Suzuki анонсирует совместный проект

30 апреля 2021

Suzuki анонсирует совместный проект

SUZUKI будет разрабатывать коммуникационные автоустройства в совместном проекте

SUZUKI MOTOR CORPORATION совместно с компаниями Subaru Corporation (Subaru), Daihatsu Motor Co. Ltd. (Daihatsu), Toyota Motor Corporation (Toyota) и Mazda Motor Corporation (Mazda) заключили договор о разработке технических спецификаций для коммуникационных устройств транспортных средств нового поколения и о содействии общему использованию систем связи при помощи подключенных автомобильных сервисов и их стандартизации в целях повышения безопасности и удобства.

Сфера проектирования программного обеспечения (CASE) с каждым днём становится всё совершеннее и эффективней. Благодаря этому интенсивно развиваются системы связи и данных в области технологий и бизнеса, в т.ч. облачные сервисы, Интернет, большие данные и искусственный интеллект. Отдельные автопроизводители занимаются разработкой устройств связи для транспортных средств, притом каждая компания использует индивидуальный подход к расширению соответствующих ресурсов.

Сегодня Suzuki, Subaru, Daihatsu и Mazda внедряют собственные технологии в базовые автомобильные средства связи, разработанные Toyota, а также работают над совместным созданием систем и общих спецификаций для автомобилей нового поколения, подключенных к сетям и центру коммуникационных устройств.

Всё это поможет в дальнейшем обеспечить удобное функционирование сервисов, качественные звонки между клиентами и операторами при высокой скорости соединения. Кроме того, можно будет оптимизировать производственные ресурсы в виде помещения и персонала, снизив нагрузку для каждой участвующей в процессе разработки компании.

Компании Suzuki, Subaru, Daihatsu, Toyota и Mazda допускают возможность сотрудничества с другими партнерами-единомышленниками в рамках проекта. Ведущие автопроизводители продолжают совершенствовать услуги, направленные на улучшение жизни людей и решение социальных проблем.  Данные достижения помогут каждому бренду сосредоточиться на создании приложений и сервисов, внося вклад в становление общей инфраструктуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *