Горячие новости

Suzuki готовит машины к зимнему периоду

23 сентября 2022

Suzuki готовит машины к зимнему периоду

Акцию для своих клиентов устраивают этой осенью официальные дилерские центры Suzuki, чтобы подготовить автомобиль к зимнему суровому периоду.

Команда профессионалов проверит автомобиль с предельной пытливостью, а также вручит приятные подарки и солидную скидку на техсервис.

С 15 сентября по 15 декабря 2022 г. при обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку автомобиля за 899 рублей!

Весьма демократичная сумма включает: диагностику подвески (осмотр машины на подъемнике), диагностику тормозной системы (проверка износа колодок и дисков), компьютерную диагностику электронных систем а/м (чтение ошибок тестером SDT II), диагностику АКБ (проверка тестером Midtronics EXP-1040), проверку уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве, проверку состояния салонного и воздушного фильтров, осмотр радиаторов кондиционера и охлаждения двигателя, проверку внутреннего и внешнего освещения, проверку состояния щеток стеклоочистителя и ветрового стекла, проверку давления в шинах и состояния протекторов.

К комплексной проверке предлагается дополнительный бонус: выгода до 30% на сервисные работы по результатам диагностики в течение 2-х недель!

А предъявителям специального купона из Личного кабинета Suzuki такжеполагается приятный и полезный в предстоящем холодном сезоне подарок – 3,5 л фирменного зимнего стеклоомывателя, который эффективно растворяет наледь, снег, удаляет солевой и дорожный налет, обеспечивая чистоту стекол даже при низкой температуре окружающей среды до –20°С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *