Горячие новости

Suzuki Jimny – «Внедорожник года 2022»

10 октября 2022

Suzuki Jimny – «Внедорожник года  2022»

Внедорожники Suzuki вновь удостоились высшей оценки российских экспертов и автолюбителей.

По итогам голосования модель Suzuki Jimny стала победителем премии «Внедорожник года  2022».

Ежегодная Премия «Внедорожник года», учрежденная популярным журналом «Клуб 4х4», уже 17 лет вручается достойным и востребованным брендам в области самого быстрорастущего автомобильного сегмента внедорожников и кроссоверов. В этом году читатели журнала «Клуб 4х4» и порталов 4х4.media и Vned.ru выбирали лучшие, по их мнению, внедорожники и кроссоверы в 11 номинациях.

Два состава жюри «Большое» и «Экспертное», состоящие из автолюбителей и профессионалов автомобильного сегмента, соответственно, выбирали из более чем 130 номинантов – автомобильных брендов, официально продававшихся на российском рынке с осени прошлого года.

В «Экспертное» жюри входят признанные специалисты, спортсмены и мастера автобизнеса, такие как: Евгений Покровский – телеведущий, автожурналист, автоэксперт Первого канала в эфире «Доброго утра» и председатель жюри Премии «Внедорожник года 2022», Павел Курлапов – шеф–редактор телеканала «Авто 24», Алексей Титов – промоутер Formula 1 ВТБ Гран-При России, чемпион России по ралли-рейдам, двукратный победитель ралли-марафона Africa Eco Race и генеральный директор АНО «РОСГОНКИ», Сергей Ушаков – вице-президент РАФ, инженер и автомобильный историк, старший преподаватель МАДИ и бессменный спортивный комиссар ралли-марафона «Шелковый путь», Роман Щукин – автожурналист, ведущий утреннего шоу «Моторы» на радиостанции «Говорит Москва», Илья Межибовский – шеф-редактор телеканала «Драйв ТВ», Игорь Губарь – эксперт «Клуб 4х4», единственный в стране журналист –  дипломированный эксперт LR Experience, не пропустил ни одну Премию «Внедорожник года», при его участии протестированы сотни автомобилей на дорогах и бездорожье пяти континентов, Алексей Харнас – главный редактор газеты «Гудок» и обозреватель журнала «Автопилот», Кирилл Ларин – главный редактор телеканала «Авто Плюс», Хасан Ганиев – главный редактор «Клаксон», Дмитрий Леонтьев – автомобильный журналист, сценарист телеканалов «Драйв» и «Авто24», Евгений Павлов – один из самых титулованных гонщиков страны, гонщик заводской команды «ГАЗ Рейд Спорт» и восьмикратный чемпион России по ралли-рейдам и другие известные автоблогеры, журналисты и медийные личности.

В открытом голосовании «Большого» жюри принимали участие все автомобилисты и автолюбители, ценители путешествий, семейного отдыха и активного образа жизни старше 18 лет, желающие отдать свой голос на официальном сайте премии за лучшие автомобили в каждом классе.

В номинации «Компактный внедорожник» уверенную победу одержал один из бестселлеров бренда – Suzuki Jimny, набрав высшие баллы одновременно по итогам «народного голосования» и по мнению экспертов.

И это неудивительно. С самого старта продаж в 2018 году IV поколение легендарного Jimny ежегодно становится обладателем престижных автомобильных наград. Suzuki Jimny – один из немногих внедорожников, сохранивший истинные качества настоящего покорителя бездорожья, не раз доказывая свое превосходство. Благодаря лонжеронной раме, зависимой подвеске, жестко подключаемому полному приводу ALLGRIP PRO с раздаточной коробкой, понижающей передачей и внедорожным просветом 210 мм Jimny  покоряются любые преграды.

Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Мимото Казуаки прокомментировал новые успехи компании: «Мы бесконечно рады высокой оценке Suzuki Jimny и выражаем огромную благодарность всем автомобилистам, отдавшим предпочтение нашему бренду, и организаторам конкурса за их вклад в развитие прозрачного и независимого автомобильного рынка в РФ. Команда Suzuki будет продолжать каждый день совершенствоваться, чтобы удовлетворять самые современные потребности наших клиентов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *