Технологии DENSO на страже экологии

29 сентября 2015

Технологии DENSO на страже экологии: Корпорация DENSO приняла участие в работе Франкфуртского автосалона (IAA), который в этом году проходил в период с 17 по 27 сентября. Главной темой экспозиции стали инновационные передовые технологии дляобеспечения максимальной экологической чистоты и безопасности.

Технологии DENSO на страже экологииТехнологии DENSO на страже экологии: Ежегодно DENSO оказывается в верхних строчках рейтинга по количеству патентов вавтомобильной индустрии благодаря существующей вкомпании культуре инноваций и постоянного поиска новых оригинальных решений. Всего у DENSOнасчитывается 38 000 действующих патентов по всему миру.

В прошлом финансовом году свыше 9% от общей прибыли корпорация DENSO направила насобственные исследования и разработки. Чтобы и дальше наращивать научно-исследовательские возможности по всему миру, были увеличены офисные площади имощности по проектированию и тестированию в техническом центре в Вегберге и расширен технический центр в Эхинге. Компания владеет собственными техническими центрами также в Японии, Соединенных Штатах Америки, Китае, Бразилии, Индии и Таиланде и стремится развивать международное сотрудничество между исследователями иинженерами для создания более совершенных технологий иудовлетворения запросов каждого рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *