Горячие новости

ТОТАЛ ВОСТОК и ДУНФЭН МОТОР РУС объявили о начале сотрудничества

16 октября 2019

Тотал и Дунфэн: договор вступил в силу и рассчитан на следующие три года.

ТОТАЛ ВОСТОК и ДУНФЭН МОТОР РУС объявили о начале сотрудничества

Документ подписали Паскаль Риго, генеральный директор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» и Ван Пэн, генеральный директор ООО «ДУНФЭН МОТОР РУС».

Предметом соглашения является пост продажное и гарантийное обслуживание автомобилей DONGFENG, а также сотрудничество сторон по вопросам совместной разработки маркетинговых кампаний,

Включая производство сервисных книжек для всех реализуемых на территории РФ моделей DONGFENG с эксклюзивными рекомендациями смазочных материалов TOTAL.

Высокотехнологичные смазочные материалы TOTAL полностью соответствуют спецификации моторных, трансмиссионных масел и смазочных материалов, используемых для защиты двигателей и других узлов автомобилей DONGFENG.

«Партнерство TOTAL и DONGFENG позволят нашим брендам расширить горизонты и выйти на новый виток развития с позитивной динамикой, наращивая потоки инвестиций и диверсифицируя производство. Мы уверены, что это будет действительно взаимовыгодное сотрудничество, которое уже скоро принесет свои первые положительные результаты», — отметил генеральный директор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» Паскаль Риго.
«Сотрудничество с TOTAL откроет новые возможности для наших клиентов и придаст нашему бизнесу новый импульс к развитию. Мы уверены, что с таким надежным стратегическим партнером, как TOTAL, сумеем добиться новых успехов на российском рынке», — прокомментировал Ван Пэн, генеральный директор ООО «ДУНФЭН МОТОР РУС».

Компания Dongfeng Motor (изначальное название «Второй автомобильный завод») была основана в 1969 году. Сейчас это одно из крупнейших системообразующих автомобильных государственных предприятий в Китае с годовым объемом выпуска более 3,2 млн автомобилей с главным офисом в г. Ухань, который называют «магистралью девяти провинций». Основные производственные базы компании расположены в городах Шиянь, Сянъян, Ухань, Гуанчжоу и еще 20 городах по всей стране. Продукция компании экспортируется более чем в 100 стран мира. Основные направления деятельности корпорации Dongfeng Motor – производство легковых и коммерческих автомобилей, автомобильных агрегатов, запчастей, аксессуаров и различного оборудования, а также предоставление сервисных услуг. В настоящее время Dongfeng Motor обладает общими активами на сумму 74 млрд. долларов США и штатом 131 000 человек (по данным 2022 года).

О ребрендинге и новом позиционировании Total читайте в СТАТЬЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *