Горячие новости

Три выставки в мае

3 мая 2023

Три выставки в мае

Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года!

Посетите выставки бесплатно по промокоду MPCMX5N, просто пройдите регистрацию на сайте.

Выставка СТТ Экспо состоится одновременно с COMvex – выставкой коммерческого транспорта и технологий и СTO Expo – выставкой автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Эта синергия выставок делает общее мероприятие уникальным по наполнению экспонентов и посетителей, становясь Центром притяжения профессионалов промышленных отраслей.

23-26 мая 2023 года в Крокус Экспо развернется крупнейшая экспозиция размером с 10 футбольных полей! И это только уличная экспозиция. Внутри Павильона 3 залы 13,14,15 заняты на 100% строительной и специальной техникой, грузовым и пассажирским транспортом, а также автозапчастями, компонентами, автосервисным оборудованием

Мы рекомендуем выделить на посещение выставок, обзора экспозиции и общение с экспонентами как минимум два полноценных дня. Деловая программа будет обширной и представлена сразу на трёх площадках. Советуем заранее запланировать посещение наиболее интересных для вас конференций.

Экспоненты уже готовят специальные предложения только для посетителей выставки. Используйте эту возможность для развития вашего бизнеса и просто, чтобы с пользой и интересом провести время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *