Горячие новости

Цены Geely Coolray NERO

19 мая 2022

Цены Geely Coolray NERO

Geely объявляет цену на специальную серию кроссовера Coolray NERO в России

Городской кроссовер Geely Coolray в новой специальной серии NERO появится в официальных дилерских центрах марки Geely в России уже в июне. Автомобиль в особом исполнении призван подчеркнуть эксклюзивный дизайн, благодаря элементам декора черного цвета в спортивном стиле.

Новый Geely Coolray NERO предлагается с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. и семиступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Стоимость кроссовера в специальной серии NERO – 2 749 990 рублей

Следуя запросам потребителей и тенденциям автомобильной моды, компания Geely представляет стильную версию кроссовера Coolray NERO, ориентированную преимущественно на молодую аудиторию. Кузов автомобиля окрашен в фирменный цвет Ink Black – черный металлик, а корпуса боковых зеркал заднего вида получили отделку под «карбон».

Помимо прочего, черный окрас получили 18-дюймовые легкосплавные колесные диски особого дизайна. Яркий и стильный образ автомобиля подчеркивает оригинальный спортивный спойлер с эмблемой в виде буквы S красного цвета. Венчают картину металлическая накладка с логотипом Coolray NERO на кромке заднего бампера и эмблема NERO на пятой двери.

Цены Geely Coolray NERO

Кроме того, кроссовер Geely Coolray в исполнении NERO отличают тонированные задние стекла, а также уникальные салонные коврики с вышивкой фирменного логотипа NERO. Новая комплектация включает в себя полностью светодиодную оптику, панорамный люк с электроприводом и функцией антизащемления, системы бесключевого доступа в салон и дистанционного пуска двигателя.

Автомобиль оснащен цифровой 7-дюймовой панелью приборов, большим многоцветным дисплеем мультимедийно-развлекательного комплекса диагональю 10,25 дюймов, атмосферной подсветкой интерьера, а также креслами с комбинированной спортивной отделкой. Дополнительный комфорт и безопасность обеспечивают системы контроля слепых зон и кругового обзора 360°.

Цены Geely Coolray NERO

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *