Горячие новости

Цены и комплектации LADA XRAY Cross

15 января 2021

Новые стартовые комплектации для LADA XRAY Cross

LADA объявляет о старте продаж трех новых комплектаций для автомобилей XRAY Cross. Теперь начальные версии Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort с механической коробкой передач будут идти в сочетании с двигателем 1,6 л (106 л.с.). Таким образом стартовая цена на XRAY Cross снизилась и начинается от 790 900 рублей.

Цены и комплектации LADA XRAY Cross

Все три новые комплектации оборудованы подушками безопасности водителя и пассажира, дневными ходовыми огнями LED, полным набором электронных систем безопасности (ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HSA), электроусилителем руля, дистанционным управлением центральным замком, рейлингами и 16” двухцветными легкосплавными дисками в исполнении Феникс.

LADA XRAY Cross – популярный городской кроссовер с передним приводом, сочетающий в себе стиль, удобство, управляемость и отличную проходимость. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси и дорожный просвет в 215 мм позволяют уверенно проехать по дорогам любого качества.

Комплектации РРЦ, рубли

XRAY Cross Classic MT – 1,6 790 900

XRAY Cross Classic Optima МT – 1,6 827 900

XRAY Cross Comfort МT – 1,6 875 900

Двигатель 1,8 л (122 л.с.) в паре с механической трансмиссией по-прежнему будет доступен в комплектациях [BLACK], Luxe и Instinct.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *