Горячие новости

Цены и комплектация FAW Bestune T99

30 мая 2023

Цены и комплектация FAW Bestune T99

FAW объявляет комплектации и стоимость нового среднеразмерного кроссовера Т99 в России

Один из ведущих китайских автопроизводителей назвал цены на новую модель FAW Bestune T99 в двух комплектациях и сроки поступления автомобилей в салоны официальных российских дилеров.

Технологичный и комфортный среднеразмерный кроссовер D-класса FAW Bestune Т99 будет представлен в России в двух комплектациях — EXCLUSIVE и LUXURY.

Первая включает в себя такие опции, как двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, датчик дождя, электропривод крышки багажника, обогрев и вентиляция сидений, автоматическое смещение сиденья водителя при посадке в автомобиль, система кругового обзора 360, передние и задние датчики парковки, система управления спуском на уклоне, передние боковые подушки и шторки безопасности, фронтальная подушка безопасности, светодиодные комбинированные фары и дневные ходовые огни.

В комплектации LUXURY также доступны системы предупреждения о лобовом столкновении и автоматического аварийного торможения, системы предупреждения о выходе за пределы полосы движения и удержания на ней, распознавания дорожных знаков и усталости водителя, ассистент смены полосы движения, мониторинг слепых зон, интеллектуальное управление фарами, интеллектуальный ограничитель скорости, адаптивный круиз-контроль.

Габариты FAW Bestune Т99 (длина, ширина, высота) — 4800 х 1915 х 1685 мм, колесная база — 2870 мм. Переднеприводный автомобиль оснащается турбированным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 218 л. с. (160 кВт) с крутящим моментом 340 Н./м. Мотор сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN. Расход топлива в смешанном режиме — 7,9 л на 100 км. Разгон до 100 км/ч осуществляется за 8,6 секунды.

Рекомендованная розничная цена FAW Bestune Т99 в комплектации EXCLUSIVE — 2 950 000 руб., в комплектации LUXURY — 3 040 000 руб. В салоны официальных дилеров в России новая модель начнет поступать в течение июня текущего года

Сергей Ворновский, директор по продажам и техническому обслуживанию «ФАВ — Восточная Европа»: «Уверены, что новый технологичный, комфортный, безопасный и вместительный кроссовер Bestune Т99 позволит увеличить продажи автомобилей FAW в России. Этот рынок остается одним из самых важных для FAW, компания продолжает развивать здесь свой бизнес. В будущем один из ведущих китайских автопроизводителей расширит модельный ряд в РФ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *