Горячие новости

Центр сервисных решений Mahle в Парме

29 апреля 2019

Усиливая свои позиции на рынке постгарантийного обслуживания автомобилей, Mahle создает Центр сервисных решений для СТО в Парме (Италия)

Центр сервисных решений Mahle в Парме

Компания Mahle с вниманием относится к растущему интересу к ее продукции в области оборудования для автосервисов. Для удовлетворения потребностей клиентов будет создан Центр сервисных решений в городе Парма (Италия). Три действующие сейчас центра компании будут объединены под одной крышей, в помещении площадью 15 000 кв.м. В будущем в этом центре будет разрабатываться и производиться оборудование для обслуживания систем кондиционирования и трансмиссии, диагностическое оборудование и инструменты для калибровки систем помощи водителям.

Центр сервисных решений Mahle в Парме

Официальная церемония закладки камня в основание будущего центра состоялась 1 марта 2019 года. В церемонии приняли участие представители политики и бизнеса. В здании будущего Центра предусмотрены производственные и складские площади, зоны для исследования и разработки, учебные классы и оборудованное помещение для тестирования продукции на действующих автомашинах.

“Начало строительства этого Центра является для нас важной вехой в развитии компании. Новый центр позволит нам и дальше предлагать клиентам первоклассные решения для станций технического обслуживания, что в свою очередь обеспечит им конкурентные преимущества”, – заявил Олаф Хеннинг, исполнительный вице-президент MAHLE и генеральный директор MAHLE Aftermarket.

Планируется, что Mahle откроет новый Центр сервисных решений в первом квартале 2020 года.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *