Горячие новости

Турецкое масло Petrol Ofisi

23 марта 2023

Турецкое масло Petrol Ofisi

«Техстройконтракт» анонсировал начало поставок смазочных материалов Petrol Ofisi в Россию

Компания «Техстройконтракт» (ТСК), один из лидеров российского рынка по поставкам спецтехники, запчастей и смазочных материалов, анонсировал начало сотрудничества с одной из крупнейших энергетических компаний Турции – Petrol Ofisi. Масла и смазочные материалы бренда уже доступны во всех регионах присутствия «Техстройконтракта».

Продуктовая линейка

В линейку продуктов Petrol Ofisi, которые ТСК начал поставлять на российский рынок, входят моторные масла (для легковых, легких коммерческих, грузовых автомобилей и мотоциклов), масла для трансмиссий и дифференциалов, а также судовые, индустриальные масла и технические жидкости (охлаждающие, стеклоомывающие), жидкости AdBlue, пластичные смазки.

Компания удовлетворяет потребности в смазочных материалах таких секторов, как автомобиле- и машиностроение, промышленность, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, строительство и судоходство. Масла бренда используются как масла первой заливки и сервисные продукты многими производителями техники. Продукты линеек Maxima (для легковых автомобилей) и Maximus (для тяжелых машин), а также линейки трансмиссионных масел ATF и Maxigear имеют официальные одобрения мировых производителей, таких как BMW, Ford, Volkswagen, Volvo, General Motors, Renault, Cummins, Detroit Diesel, Deutz, Mercedes-Benz, MAN, Voith, ZF и других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *