Горячие новости

УАЗ пошел в интернет

5 апреля 2016

УАЗ пошел в интернет

УАЗ открывает интернет-магазин по продаже оригинальных запасных частей и фирменных аксессуаров

Для onlineзаказа клиентам будут доступны более 2000 наименований оригинальных запчастей и аксессуаров для всего модельного ряда УАЗ с сертификатами качества и гарантией от изготовителя. Осуществить заказ можно будет из любого города России.

Интерфейс магазина простой и понятный, что существенно облегчает поиск. Подробный каталог с качественными фотографиями дает четкое представление о товаре.

В рамках запуска интернет-магазина при оформлении первого заказа, любому клиенту будет предоставлена скидка в размере 5% от стоимости товара. При работе с клиентами предусматривается индивидуальный подход. В дальнейшем компания УАЗ планирует ввести программу лояльности для постоянных покупателей интернет-магазина.

Доставка заказов будет осуществляться по всей территории России с центрального логистического комплекса УАЗ площадью более 4000 кв. м., расположенного в Подмосковье. Срок доставки заказа по Москве и Московской области составит 1 день.

Оформление заказа возможно двумя способами: на сайте магазина при регистрации в личном кабинете или по телефону специально созданного call-центра интернет-магазина, по которому высококвалифицированные сотрудники смогут оперативно предоставить информацию по ассортименту и помочь с выбором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *