Горячие новости

В России представлен пикап от Haval – GWM Wingle 7

13 ноября 2020

На российском рынке дебютировал новый пикап GWM Wingle 7. С конца октября GWM Wingle 7 представлен в дилерских центрах Haval в России, там же осуществляется техническое обслуживание.

В России представлен пикап от Haval - GWM Wingle 7

Пикапы GWM заслужили признание во всем мире: с момента выпуска первого пикапа в 1996 году общий объем мировых продаж бренда GWM Pickup составил более 1,6 миллионов экземпляров.

Новый пикап GWM Wingle 7 обладает выдающимися внедорожными характеристиками. Современный дизельный турбированный двигатель 4D20D объемом 2 литра и мощностью 143 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач обеспечивает пикапу впечатляющую динамику и тягу даже в самых тяжелых условиях: высокий крутящий момент в распоряжении водителя уже на низких оборотах (315 Н·м при 1400 об/мин).

Система полного привода с раздаточной коробкой Borg Warner и понижающей передачей отличается надежностью и обеспечивает повышенную проходимость. GWM Wingle 7 оборудован приводом на заднюю ось с подключаемым передним мостом. Режимы движения можно переключать в движении (до 15 км/ч), не останавливаясь на бездорожье. Раздаточная коробка позволяет использовать дополнительную пониженную передачу на особо сложных участках.

Рамная конструкция добавляет пикапу прочности и безопасности. В условиях бездорожья скручивающая нагрузка равномерно распределяется на раму и кузов, позволяя избегать сильных кренов.

Продуманные габариты повышают внедорожные характеристики пикапа GWM Wingle 7 и возможности въезда и спуска под уклон. Воздухозаборник двигателя расположен в наивысшей точке подкапотного пространства, обеспечивая безопасное преодоление неглубокого брода.

При впечатляющей массе полезной нагрузки в 975 кг новый пикап предлагает оптимальное сочетание грузоподъёмности и свободы перемещения. У GWM Wingle 7 есть большой запас места для любого случая. Вместительный кузов (длина – 1680 мм, ширина – 1460 мм, высота – 480 мм) предназначен в том числе для перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов. В салоне при сложенных сидениях второго ряда также появляется дополнительное пространство.

В России представлен пикап от Haval - GWM Wingle 7

По-настоящему универсальный автомобиль отличает надежность и пригодность к эксплуатации в суровых условиях, поэтому защитным покрытиям GWM Wingle 7 уделено особое внимание.

Пикап оснащен металлической защитой картера двигателя, предохраняющей основные узлы и агрегаты от повреждений, что особенно важно на бездорожье. Пол и стенки кузова обработаны специальным составом: напыление защищает от царапин, коррозии, а также обладает противоскользящими свойствами.

Кузовные элементы под днищем и колесные арки обработаны антигравийным и антикоррозионным покрытием, что обеспечивает длительный срок эксплуатации даже в самых суровых условиях.

GWM Wingle 7 – это надежный автомобиль как для ежедневного использования, так и дальних путешествий. На многофункциональном рулевом колесе пикапа GWM Wingle 7 расположены клавиши управления аудиосистемой, Bluetooth и системой круиз-контроля. Системы активной безопасности (ABS, ESP и Brake Assist) и круиз-контроль также способствуют комфорту, особенно в длительных поездках.

ООО «Хавейл Мотор Рус» предлагает гарантийные условия на новый пикап GWM Wingle 7, отражающие полную уверенность компании в качестве и долговечности автомобиля. Гарантийный срок на новый автомобиль, приобретенный у официального дилера Haval, составляет до 36 месяцев или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *