В России продано 344 электро Mitsubishi

28 декабря 2015

В России продано 344 электро MitsubishiСо старта продаж электромобилей в 2011 году «ММС Рус» продала в России 344 электромобиля – сити-электрокары Mitsubishi I-MiEV и электровнедорожники Outlander PHEV.

Начиная с 2011 года, большую часть продаж составили электромобили I-MiEV (реализовано 260 машин). Из них 90% продано в корпоративные парки и 10% электромобилей приобретены физлицами. Что касается Outlander PHEV, то со старта продаж реализовано 93 электровнедорожника, из них 52% продано частным лицам и 48% – корпоративным клиентам соответственно.

«Мы корректируем планы по продажам с учетом текущего состояния российского автомобильного рынка, но, не смотря на экономическую ситуацию, мы продолжаем развитие проекта электромобилей в России. В рамках наших ранее заявленных планов, ведем переговоры с производителем о поставках на российский рынок обновленного Outlander PHEV в 2016 году. На сегодняшний день мы продолжаем наблюдать интерес к нашим электромобилям со стороны поклонников экологически чистого транспорта. Стоимость на обновленную модель электровнедорожника сопоставима со среднеразмерными кровоссверами в модельном ряду Mitsubishi», – отметил руководитель отдела развития проекта электромобилей «ММС Рус» Алексей Винер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *