В Санкт-Петербурге открылся ДЦ AURUS АВТОДОМ

12 декабря 2022

В Санкт-Петербурге открылся ДЦ AURUS АВТОДОМ

12 декабря 2022 года состоялось официальное открытие первого шоу-рума AURUS в Санкт-Петербурге – AURUS АВТОДОМ Санкт-Петербург.

Дилерское соглашение между AURUS и ГК АВТОДОМ было подписано в марте 2022 года, тогда же компании озвучили планы по открытию шоу-рума в этом году. Новый дилерский центр позволит жителям культурной столицы познакомиться с автомобилями AURUS, выбрать индивидуальные опции, например, эксклюзивную отделку интерьера, цвета кузова, оформить предзаказы или пройти сервисное обслуживание, причем даже для бронированных версий автомобилей AURUS.

Современный одноэтажный дилерский центр российского автомобильного бренда класса люкс расположился в кластере АВТОДОМ по адресу Пулковское шоссе, д. 14. В шоу-руме площадью 200 кв.м. представлено два автомобиля AURUS: легендарные AURUS Senat и AURUS Komendant. Среди услуг дилерского центра продажи новых автомобилей, продажи AURUS с пробегом и сервисное обслуживание. Клиентам, как физическим, так и юридическим лицам, доступны автострахование и автокредитование. Сервисная зона оборудована высокотехнологичным оборудованием и двумя подъемниками, один из которых предназначен специально для бронированных лимузинов весом 6,3 тонн. К удобству посетителей просторная парковка и комфортная лаундж-зона.

В Санкт-Петербурге открылся ДЦ AURUS АВТОДОМ

«Сегодня мы открываем новый шоурум бренда совместно с нашими партнерами – ГК АВТОДОМ в Санкт-Петербурге, выполняя обозначенные ранее планы марки по развитию представленности в РФ. Северная столица – крайне важный для AURUS город, знаем о большом интересе к нашей марке в Санкт-Петербурге, не сомневаемся, что новая галерея бренда станет дополнительным катализатором продаж AURUS, которые динамично развиваются с 2021 года. Благодарю компанию АВТОДОМ за уже проделанную работу, уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и крайне продуктивным!» – отметил генеральный директор AURUS Николай Ходосевич.

«Мы благодарны AURUS за доверие, высокую оценку нашей работы и выбор компании АВТОДОМ в качестве эксклюзивного партнера в Санкт-Петербурге. Проект AURUS АВТОДОМ Санкт-Петербург изначально был для нас очень важным направлением бизнеса, и мы приложили максимум усилий, чтобы открытие дилерского центра состоялось в этом году. У нас богатый опыт работы с сегментами премиум и люкс, и мы с уверенностью можем сказать, что обеспечим индивидуальный подход каждому клиенту. Локация АВТОДОМ Пулково отлично знакома владельцам автомобилей премиум-класса, и, я уверен, AURUS лаконично дополнит портфель представленных там брендов. Все новинки российского автомобильного бренда класса люкс, включая новый AURUS Komendant, скоро будут доступны для заказа нашим клиентам», – резюмировал Андрей Ольховский, генеральный директор ГК АВТОДОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *