Горячие новости

В сентябре стартуют продажи Kia Soul 2022-го

14 сентября 2021

В сентябре стартуют продажи Kia Soul 2022-го

Компания Kia Russia & CIS сообщает, что с 17 сентября 2021 года официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начнут продажи городских кроссоверов Kia Soul 2022-го модельного года.

Стоимость Kia Soul 2022 модельного года будет составлять от 1 249 900 до 1 869 900 рублей в зависимости от комплектации.

Кроссовер Soul станет второй моделью Kia на российском рынке, получившей новый логотип бренда. Новое лого символизирует новые цели бренда Kia, выраженные в стремлении вдохновлять клиентов через продукты и сервисы мобильности. До конца 2021 года ещё 6 моделей Kiа, представленных в России, будут отмечены новой эмблемой.

В сентябре стартуют продажи Kia Soul 2022-го

Следуя стратегии, направленной на создание пространств, освобождающих время клиентов и делающих соприкосновение с продуктами еще более удобным, Kia оснащает модели мультимедийными системами увеличенной диагонали. В комплектациях Luxe, Prestige и Style кроссовер Soul 2022-го модельного года теперь оснащен дисплеем мультимедийной системы с диагональю экрана 8” и доступом к сервисам Apple Carplay, Android Auto и Яндекс.

Обладая подпиской Яндекс.Плюс, владелец имеет возможность использовать через Apple CarPlay и Android Auto основные сервисы Яндекс: Карты, Навигатор, Музыка.

Доступны поиск по адресу или названию организации, выбор оптимального маршрута с учётом пробок, маршрутные подсказки, отображение пробок и дорожных событий и другие функции. Предупреждения об ограничениях скорости и камерах фото- и видеофиксации работают даже без построения маршрута.

В сентябре стартуют продажи Kia Soul 2022-го

В России стильный городской кроссовер Kia Soul 3-го поколения пользуется стабильным и заслуженным успехом. За 8 месяцев 2021 года свой выбор на Kia Soul остановило уже 6 543 российских автомобилиста.

Кроссовер Soul 2022-го модельного года представлен на российском рынке в 12 вариантах сочетания комплектации, двигателя и трансмиссии. Автомобили с атмосферными двигателями 1.6 MPI (123 л. с.) могут быть оснащены как шестиступенчатой механической, так и автоматической коробкой передач. Двигатель 2.0 MPI (150 л. с.) агрегатируется только в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Наиболее мощный силовой агрегат на версии со спортивным дизайном GT Line – 1.6 T-GDI (с непосредственным впрыском и турбонаддувом) имеет мощность 200 л. с. Он агрегатируется только с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями 7DCT.

В сентябре стартуют продажи Kia Soul 2022-го

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *