Горячие новости

В этом году в России продали больше 10 000 автомобиле Haval

7 сентября 2020

Продажи автомобилей Haval в России продолжают демонстрировать стабильный рост: общий объем продаж в августе 2020 года увеличился почти наполовину по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Интеллектуальный кроссовер Haval F7 остается самой популярной моделью бренда в России.

В этом году в России продали больше 10 000 автомобиле Haval

В августе 2020 года продажи Haval сохраняют положительную динамику: по сравнению с тем же месяцем прошлого года продажи автомобилей Haval выросли на 47% и достигли отметки в 1 730 экземпляров. С января по август 2020 года суммарные продажи Haval в России увеличились на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За восемь месяцев 2020 года в России реализовано 10 225 новых автомобилей Haval.

Лидером продаж в августе вновь стал интеллектуальный кроссовер Haval F7: за месяц клиентам было передано 756 автомобилей. Кроссовер F7 заслужил признание и доверие российских автолюбителей благодаря высоким стандартам качества, вниманию к безопасности и комфорту, технологичности и дизайну. Продажи кроссовера-купе Haval F7x в августе достигли отметки в 525 единиц.

Модельный ряд Haval в России представлен кроссоверами F7 и F7x, а также рамными внедорожниками H5 и H9. Все модели производятся на заводе Haval на территории Индустриального парка «Узловая» в Тульской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *