Горячие новости

Компания Haval открыла в России 4 дилерских центра

3 февраля 2021

Haval продолжает активно развивать дилерскую сеть в России: с октября 2020 года по январь 2021 года открылось 4 новых официальных дилерских центра.

Компания Haval открыла в России 4 дилерских центра

Таким образом, на данный момент дилерская сеть Haval в России насчитывает 96 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

Новые дилерские центры открыли двери в четырех городах России: в Москве (ГК «Мейджор-Авто»), Ставрополе (ГК «Ключ-Авто»), Архангельске (ООО «Автомир») и Омске, где появился второй дилерский центр ООО «Пекин Кар Авто» в другой части города. Теперь клиенты смогут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официального представителя в пределах Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, а также Сибирского регионов.

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей могут пройти регулярное техническое обслуживание. В дилерской сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *