Выгода владения INFINITI QX80

11 мая 2021

Выгода владения INFINITI QX80

INFINITI QX80 ПРИЗНАН САМЫМ ВЫГОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ КЛАССА ПО СТОИМОСТИ ВЛАДЕНИЯ

Премиальный внедорожник INFINITI QX80 в очередной раз стал лучшим в классе по суммарным затратам на содержание. Влиятельное американское автомобильное издание Kelley Blue Book назвало QX80 победителем номинации «Минимальная стоимость владения в течении 5 лет» среди полноразмерных кроссоверов и внедорожников. Этот престижный титул флагманский SUV от INFINITI завоевывает уже пятый год подряд.

«Это действительно большая честь для нас получить награду от столь авторитетного издания как Kelley Blue Book, – отметил Джефф Поуп, вице-президент INFINITI Americas. – Наш флагманский внедорожник 2021 модельного года отличается новым уровнем оснащения, инновационными технологиями и статусным дизайном, подчеркивающим его премиальный статус. Тот факт, что QX80 пятый год подряд получает признание как лучший внедорожник по стоимости владения – это просто фантастика!»

Награда «Минимальная стоимость владения в течении 5 лет» основана на уникальных расчетах автомобильного справочника Kelley Blue Book, который учитывает все расходы по эксплуатации нового автомобиля в течении первых пяти лет после покупки. На сайте KBB.com опубликованы подробнейшие отчеты на все официально продающиеся на североамериканском рынке автомобили, включая прогнозируемую стоимость владения. В эту сумму включено снижение рыночной стоимости на вторичном рынке, расходы на топливо, кредитные и страховые выплаты, затраты на плановое техобслуживание и ремонт, а также налоговые обязательства.

Издание Kelley Blue Book выбирает автомобиль с «Минимальной стоимостью владения в течении 5 лет», чтобы помочь покупателям сориентироваться в разнообразии предложений и понять насколько выгодным будет их следующее приобретение.

«Очередная победа INFINITI QX80 в номинации «Минимальная стоимость владения в течении 5 лет» совершенно не случайна, – подчеркивает Эрик Ибара, директор по ценообразованию Kelley Blue Book. – При расчете стоимости на вторичном рынке QX80 оказался на несколько тысяч долларов выгоднее моделей американских и европейских брендов в классе полноразмерных внедорожников и кроссоверов. Кроме того, значительно более низкие расценки на ремонт также внесли весомый вклад в победу»

Премиальный внедорожник INFINITI QX80 одно из наиболее выгодных предложений на рынке. Оснащенный мощным 5,6-литровым атмосферным мотором V8 и современной системой полного привода, QX80 2021 модельного года не оставляет равнодушным впечатляющим дизайном, роскошным уровнем оснащения и самой выгодной на рынке ценой.

One comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *