Vianor FitService в Краснодаре

23 июня 2020

NOKIAN TYRES И FIT SERVICE ОТКРЫВАЮТ ПЕРВУЮ СОВМЕСТНУЮ СТАНЦИЮ VIANOR FITSERVICE 

Vianor FitService в Краснодаре

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE и компания Nokian Tyres, крупнейший производитель шин в России, владелец торговой марки шинных центров Vianor, открывают в Краснодаре совместную пилотную станцию Vianor FitService. Объединение двух сильных брендов — шинного и автосервисного — позволит оказывать комплексные услуги автовладельцам на новом премиальном уровне в формате «одного окна».

Данил Соловьев, директор и сооснователь сети FIT SERVICE: «Период кризиса — хорошее время для запуска новых проектов, особенно если это коллаборация двух лидеров в своей отрасли. Партнерство с VIANOR позволит обеим сетям расширить спектр оказываемых услуг. Так наши партнеры смогут сгладить сезонные колебания бизнеса, а мы сможем привлекать на СТО дополнительный трафик»

Андрей Пантюхов, генеральный директор Nokian Tyres Россия: «Шинные центры Vianor успешно работают в России с 2005 года, на данный момент их более 320. В поисках решения по развитию шинных центров Vianor нам крайне важно было сохранить высокий уровень обслуживания потребителей и предложить эффективную бизнес-модель для наших Vianor-партнеров. Выработанное совместное решение Vianor FitService отвечает этим запросам».

Vianor FitService в Краснодаре

Концепция Vianor FitService — комплексное решение для водителей, позволяющее за одно посещение шинного центра или станции техобслуживания купить расходные материалы «первой необходимости» для своего автомобиля — шины, диски, масла, АКБ, и одновременно провести диагностику систем автомобиля, заказать требуемые автозапчасти и получить автомобильный сервис.

Александр Груздев, генеральный директор компании Gruzdev-Analyze: «Я давно говорил, что шинные центры перестанут ассоциироваться только с торговлей шинами и могут стать отличным каналом сбыта огромного количества продуктовых групп. Партнерство Vianor и FIT SERVICE — очень интересный проект сотрудничества сетей в плане обслуживания, а не просто сбыта запчастей. При взаимовыгодном удачном старте в скором времени мы сможем увидеть одну из крупнейших сетей в России, сравнимую по количеству точек обслуживания с крупнейшими сетями любой другой страны Европы».

Пилотная станция Vianor FitService в Краснодаре вмещает 5 машиномест и способна принять более 500 автомобилей в месяц. Планируемый срок окупаемости — 2,5 года

Vianor FitService в Краснодаре