Горячие новости

VIENNA MOTOR SYMPOSIUM

6 сентября 2016

VIENNA MOTOR SYMPOSIUMКомпания DENSO стала организатором дискуссии о будущем гибридных силовых установок на международном симпозиуме Vienna Motor Symposium 2016 года, собравшем экспертов в области инжиниринга и промышленного производства.

На ежегодной конференции Vienna Motor Symposium г-н Кэндзо Яно, старший директор европейского конструкторского подразделения DENSO, в рамках технической презентации «Перспективная стратегия гибридных силовых установок» провел дискуссию, посвященную эволюции гибридного привода.

Презентация г-на Яно, ставшая результатом совместной работы с компанией FEV, европейским партнером DENSO в области инжиниринга, основана на многочисленных достижениях DENSO в сфере исследований и разработок, а также глубоком понимании потребностей автомобильного рынка. Главной темой доклада стало создание гибридных силовых установок для повышения комфорта при одновременном снижении расхода топлива. В заключение было отмечено, что применение перспективного гибридного режима и системы терморегулирования в салоне обеспечит больший комфорт и уменьшит выбросы CO2.

Ежегодная конференция проходила с 28 по 29 апреля и собрала более 1200 представителей автомобильной индустрии. Они обсудили проблемы, с которыми им приходится сталкиваться, и методы их решения. На симпозиуме был затронут широкий круг вопросов, включая изменения в законодательстве, использование электрических силовых установок, гибридные технологии, уменьшение выбросов СО2 и других вредных веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *