Горячие новости

Volvo Car Russia поможет “Лапино” перевозить пациентов

16 апреля 2021

Volvo Car Russia поможет "Лапино" перевозить пациентов

Volvo Car Russia наладит трансферы для пациентов «Лапино»

С 15 апреля по 15 мая для пациентов Клинического госпиталя “Лапино”, проходящих комплексные обследования, будут доступны бесплатные трансферы Volvo Car Russia.  Для бронирования трансферов на любой маршрут компания предоставит автомобили премиум-класса Volvo: XC90 Recharge или XC60 Recharge. Volvo Cars гарантирует своим клиентам безопасность поездки и максимальный комфорт передвижения.

«В “Лапино” мы с особой заботой относимся к каждому пациенту. Подбирая программу обследований, врачи берут во внимание целый комплекс индивидуальных факторов здоровья. Среди тех, кто обращается в госпиталь за check-up, много людей старшего возраста, которые приезжают на такси или с кем-то из родственников, которые доверяют своих близких нам, а сами уезжают по делам. Данный сервис позволит пациентам не переживать за безопасность и комфорт поездки после обследования», — заявила заведующая поликлиническим отделением Клинического госпиталя «Лапино» Буткевич Н. М.

В октябре 2020 компания совместно с “Лапино” уже проводили трансферы для родителей с новорожденными из родильного отделения до дома. С сегодняшнего дня стартует новый сервис, целью которого выступает предоставление пациентам КГ «Лапино» качественных поездок. Volvo Car Russia предоставляет два автомобиля Volvo: 7-местный флагманский внедорожник XC90 Recharge или 5-местный кроссовер Volvo XC60 Recharge. Обе машины  оснащены бензиновым двигателем и электромотором суммарной мощностью в 407 л. с., а также литийионным аккумулятором с возможностью внешней подзарядки от обычной электросети. Модели включают разные режимы, отвечающие индивидуальному стилю управления каждого водителя. В бесшумном, экологичном и полностью электрическом режиме Pure Electric автомобиль позволяет развить скорость до 135 км/ч и передвигаться до 40 % времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *