Горячие новости

Volvo Car Russia расширяет столичную сеть

7 июня 2019

В начале июня дилерскую сеть Volvo Car Russia пополнили два полноразмерных дилерских центра в Москве и Московской области

Volvo Inchcape Восток и Volvo Car Алтуфьево пополнили сеть в начале июня.

Volvo Car Russia расширяет столичную сеть

Дилерский центр Volvo Inchcape Восток (1436 кв.м.) расположен на шоссе Энтузиастов при выезде из Москвы в сторону Балашихи (мкрн. ЦОВБ, д. 21).

Дилерский центр Volvo Car Алтуфьево (1000 кв.м.), входящий в автомобильный холдинг «Автодом», расположен на 85 км МКАД (внешняя сторона, владение 5, строение 3).

Volvo Car Russia расширяет столичную сеть

Концепция Volvo Retail Experience (VRE) – основная составляющая обоих центров. В этой дизайн-философии лежит стремление создать гостеприимную и доброжелательную атмосферу скандинавского уюта и комфорта для абсолютно каждого посетителя.

В салонах дилерских центров будет представлен весь модельный ряд Volvo. На выбор предоставятся новые  автомобили, автомобили с пробегом, а также их сервисное обслуживание по программе «Персональный сервис Volvo».

«Два новых центра органично дополняют территориальное распределение дилеров Volvo в Москве и области и формируют полноценное покрытие, обеспечивающее клиентам легкодоступное обслуживание на территории мегаполиса», – комментирует Роман Пучков, директор отдела развития дилерской сети VolvoCarRussia.

Volvo Car Russia расширяет столичную сеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *