Горячие новости

Volvo Trucks: машины нового поколения в России

9 апреля 2021

Volvo Trucks: машины нового поколения в России

Космические возможности Volvo

В это сложно поверить, но ребятам из Volvo Trucks Россия удалось это сделать. Менее чем за год, да, еще какой год – чрезвычайно сложный и абсолютно нетипичный корона-пандемический год – не просто вывести на рынок новый модельный ряд марки, но и наладить его локальное производство, а так же подготовить отлично сбалансированный комплекс пакетных предложений действительно космического уровня. Это ли не самая весомая заявка на звание «Грузовик года» в России?

Познакомиться с новой техникой нам удалось, как водится, на Дмитровском полигоне. В ближайшем номере журнала мы обязательно расскажем о ней максимально подробно и обстоятельно. Сейчас же обратимся к самым горячим новостям производителя, благо взволновать они могут даже самые хладнокровные и сдержанные сердца

Масштаб проделанной работы трудно оценить в человеко-часах и нормо-выработке, однако, когда видишь ее результаты и понимаешь, что за ними стоит, он производит колоссальное впечатление. В ситуации бесконечных ограничений, тотальных локдаунов и глобальной трансформации традиционных моделей коммуникации, специалисты марки продолжали оставаться на связи, продолжали свое взаимодействие, в том числе и в трансграничном формате.

Volvo Trucks: машины нового поколения в России

Остается только догадываться, какие усилия им пришлось приложить, на какие ухищрения пойти, реализовав весь свой профессиональный опыт, чтобы в начале весны обновленный модельный ряд Volvo FH, FH16, FM и FMX встал на конвейеры завода Volvo в российской Калуге, одновременно с началом серийного производства в Швеции и Бельгии.

Но все мы прекрасно знаем – машину мало только изготовить. Она должна попадать точно в цель, полностью удовлетворяя потребности постоянных и потенциальных клиентов. Ведь техника важна не сама по себе. Техника – это инструмент бизнеса, и рассматривается в его контексте как инструмент производительный, эффективный, выгодный.

Такими инструментами, безусловно, призваны стать все автомобили обновленного модельного ряда, для которого было подготовлено четыре ярчайших звезды первого пакетного предложения: Volvo FH Вега,  FH Неостеллар,  FM Орбита и  FMX Тектон. Эти дети космоса созданы специалистами марки на основе многолетнего опыта формирования комплексных решений и с особым вниманием к потребностям каждого конкретного бизнеса

В Volvo FH Неостеллар все продумано до мелочей и подчинено четырем главным целям: увеличению производительности, повышению безопасности, топливной экономичности и достижению нового стандарта комфорта для водителя.

Седельный тягач Volvo FH Вега – это воплощение прогресса самых передовых технологий нового поколения грузовых автомобилей Volvo Trucks. Именно в нем они собраны воедино, чтобы умножить самые яркие впечатления от владения этой небесной жемчужиной.

Volvo FM Орбита: в новом поколении Volvo FM есть масса улучшений – как больших, так и не очень – для того, чтобы он превратился в постоянный генератор доходности бизнеса и решающий аргумент в удержании лучших водителей в штате компании.

Volvo FMX Тектон: строительные объекты и проекты новой инфраструктуры появляются в самых разных регионах страны. И для их успешной реализации важна такая техника, которая подготовит эти площадки к запуску в эксплуатацию в установленные сроки. Это значит, что надежность, производительность и минимум простоев – обязательные условия для грузовиков на таких заданиях.

Volvo Trucks: машины нового поколения в России

Все пакетные предложения подготовлены для автомобиле калужской сборки и включают фиксированный лизинг VFS с гибкими сезонными платежами, телематику, сервисный контракт, КАСКО, ОСАГО, увеличение выкупного платежа и другие бонусы.

Ну а чтобы лучше познакомиться с новыми автомобилями 17-го марта стартовал второй этап демо-тура по городам России и Беларуси. Ярославль стал первым городом на карте его маршрута. Именно там прошли первые бизнес-семинары с тест-драйвами для клиентов в серии Stop. Look. Drive., которая продлится вплоть до сентября и охватит 17 городов России и Беларуси.

В апреле мероприятия демо-тура Stop. Look. Drive, пройдут в Ростове-на-Дону (12-16 апреля), Махачкале (19-23 апреля) и Самаре (26-30 апреля). 

Volvo Trucks: машины нового поколения в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *