Горячие новости

Выставка Autopromotec 2022 состоялась

7 июня 2022

Выставка Autopromotec 2022 состоялась

В Болонье завершила работу выставка Autopromotec – 2022

29-я по счету, выставка в этом году снова вернулась к привычному очному формату – и это принесло свои результаты. За 4 дня работы ее посетили 75 141 гость, причем 15% из этого числа – иностранные гости, представлявшие 116 стран мира. Такие впечатляющие цифры показывают, что отрасль, хоть и не без труда, восстанавливается после разрушительного воздействия пандемии и готова развиваться, несмотря на происходящие сейчас в Европе драматические события.

На площади в 141 000 квадратных метров расположились 15 павильонов и 6 уличных площадок. На этой огромной территории свои продукты и услуги выставили 1 311 компаний из 46 стран мира – процент иностранных участников в этом году составил 31

Для представителей бизнеса была организована специальная переговорная площадка – за время работы выставки в этой B2B-зоне прошло более 800 рабочих встреч (629 – в 2019 году), в которых приняли участие представители 138 итальянских компаний.

Деловая программа выставки также предложила участникам обсудить вопросы развития отрасли. Речь шла о текущих трудностях: сбои цепочек поставок, нехватка материалов и компонентов и так далее. Но, несмотря на все это, отрасль продолжает трансформироваться – так, живой интерес посетителей вызвала экспозиция Electric City – на площади в 600 кв. м. были представлены новейшие технологии электрификации автотранспорта.

Ренцо Сервадеи, генеральный директор Autopromotec, комментирует успех события: “Для вторичного рынка выставка Autopromotec-2022 стала первой возможностью встретиться лично. В течение всего периода работы выставки было очевидно, насколько рады представиели отрасли встретиться лицом к лицу после столь долгого перерыва. Ведь все эти годы, несмотря на замедление роста рынка, компании продолжали инвестировать и разрабатывать инновационные решения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *