Выставка Comtrans 2023 переезжает в Экспоцентр

16 февраля 2023

Выставка Comtrans 2023 переезжает в Экспоцентр

С 5 по 8 сентября 2023 крупнейшая в России выставка коммерческих автомобилей COMTRANS  впервые пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

Сосредоточение в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» трех мероприятий – выставок COMTRANS, MIMS Automobility Moscow и международного автомобильного форума IMAF, каждое из которых является абсолютно лидирующим в своем секторе, создает мощнейший кластер B2B событий для автомобильной индустрии, являющийся центром притяжения для компаний-производителей из России, Китая, Турции, Ирана, Индии и других стран мира, а также для специалистов автомобильной и транспортной отраслей со всех регионов России.

Проведение COMTRANS на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» обеспечит высокий уровень поддержки со стороны органов государственной власти под патронатом владельца площадки ЦВК «Экспоцентр» – Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Единое и безопасное для участников и профессиональных посетителей внутреннее пространство ЦВК «Экспоцентр» общей площадью 165 тыс. кв. м, включая 9 выставочных павильонов и 39 многофункциональных залов позволит организаторам COMTRANS развернуть по-настоящему масштабную экспозицию грузовиков, автобусов, специальной автотехники, прицепов, запчастей, узлов и агрегатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *