Горячие новости

Высокоуглеродистые диски Hella

11 января 2016

Высокоуглеродистые диски HellaКомпания Hella представила новые тормозные диски черного цвета из углерода, который обеспечивает лучшие характеристики торможения.

При производстве используется специальный материал, позволяющий отливать высокоуглеродистые диски. Большое содержание углерода придает дискам лучшие тормозные свойства в сравнении с тормозными дисками с меньшим количеством этого вещества. Новинки разработаны специально для спортивных автомобилей и моделей премиум-класса.

Высокоуглеродистые тормозные диски Hella (Pagid) способны эффективно работать при более высоких температурах и на протяжении длительных и интенсивных торможений. При этом они имеют оптимальные характеристики демпфирования, что снижает шумность при торможении. Благодаря большей теплоотдаче диски менее склонны к деформированию, длительное торможение не сопровождается вибрациями и биениями, а автомобиль получает плавное, прогрессивное замедление.

Ступица диска окрашена в черный цвет экологически чистой краской на водной основе, которая надежно защищает деталь от коррозии. Благодаря этому диски не покрывают консервационной смазкой, которую необходимо смывать при установке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *