Горячие новости

Выставка автобусов BW Expo – 2022

29 ноября 2022

Выставка автобусов BW Expo - 2022

Начала работу BW Expo 2022 – выставка техники для пассажирских перевозок и городской мобильности

29 ноября 2022 года в московском Крокус Экспо открылась BW Expo 2022 – выставка техники для пассажирских перевозок и городской мобильности.

Ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции представят новые модели городских, туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong – Транспортный центр, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai и другие производители.

Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор – Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто, РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

URBANTRANS MOBILITY FORUM

В течение трех дней на площадке выставки пройдет UrbanTrans Mobility Forum, в рамках которого состоится съезд региональных руководителей муниципального общественного транспорта из крупнейших регионов страны. В рамках UrbanTrans Mobility Forum руководители компаний-производителей, представители федеральных министерств, а также эксперты отрасли автобусных пассажирских перевозок поднимут и обсудят вопросы, актуальные для рынка автобусной техники и организации пассажирских перевозок.

Выставка автобусов BW Expo - 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *