Горячие новости

Яркая пятница от «Автомаркетолог»

24 ноября 2022

Яркая пятница от «Автомаркетолог»

С 21 по 27 ноября профессиональное сообщество «Автомаркетолог» традиционно собирает на одной странице лучшие предложения от компаний, предлагающих удобные сервисы для автобизнеса.

Прошлые два года акция носила название «Чёрная пятница», но в этот раз от этого названия было решено отказаться, потому что ситуация на авторынке и так местами мрачная. Потому лучше искать позитив и смотреть в будущее с надеждой. Потому в этом году название было сменено на «Яркую пятницу». Яркие предложения, яркие компании — и никакого негатива.

Количество компаний, представленных на странице, будет увеличиваться по ходу действия акции, став максимальным к, непосредственно, пятнице, так что рекомендуется посещать лендинг почаще. Спецпредложения будут действительны как минимум до конца недели.

«Яркая пятница» — это не агрессивная попытка что-то продать, это скорее имиджевая история, перекличка компаний, стабильно предлагающих автобизнесу качественные сервисы. Как бы ни менялась ситуация на рынке, вы всегда можете рассчитывать на представленные бренды.

Чтобы ознакомиться с предложениями брендов, перейдите по ссылке: https://blackfriday.automarketolog.ru

Хотите, чтобы ваше предложение было размещено на странице? Напишите на info@automarketolog.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *