Горячие новости

Юбилей Mercedes-AMG

15 июня 2022

 

Юбилей Mercedes-AMG

Свое 55-летие Mercedes-AMG планирует отметить масштабной рекламной кампанией

За свою 55-летнюю историю Mercedes всегда задавал стандарты на рынке спортивных автомобилей, написав тем самым впечатляющую историю успеха: от стартапа, состоящего из двух человек, основателей Ганса Вернера Ауфрехта и Эрхарда Мельхера в 1967 году, до сегодняшнего дня. А сегодня Mercedes-AMG – опытно-конструкторская площадка с собственным производством двигателей, более двух тысяч высококвалифицированных сотрудников и уникальный портфель моделей.

Бренд отмечает это экстраординарное развитие рекламной кампанией “55 years – changing the game” – «55 лет — меняем правила». время указывает на будущее. Сотрудники Mercedes-AMG и видные представители бренда меняют правила игры в компании. Они побуждают и  вас думать и действовать как человек, меняющий правила игры. Комбинация исторических и современных моделей представляют кампанию “360 градусов” – полный цикл. Эта реклама будет присутствовать на всех соответствующих каналах и в  социальных сетях Mercedes с середины июня до конца июля 2022 года.

Спортивные автомобили – особый класс, рассчитанный на настоящих ценителей быстрой езды. При этом крайне важно, чтобы автомобиль хорошо и уверенно управлялся, обеспечивая безопасность как водителя и пассажиров самого автомобиля, так и других участников дорожного движения. Именно такими характеристиками обладают лучшие спортивные модели ведущих мировых автопроизводителей, в числе которых Mercedes уже много десятков лет занимает достойное место.

О новом Mercedes-AMG SL читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *