Горячие новости

Зарядные станции для электромобилей

3 февраля 2023

Зарядные станции для электромобилей

Компания PUNKT E подводит итоги 2022 года

Увеличение сети более чем в 5 раз и расширение географии присутствия до 14 регионов – по результатам минувшего года компания PUNKT E занимает лидирующие позиции на российском рынке зарядной инфраструктуры для электромобилей.

Одним из ключевых событий 2022 года стал ребрендинг компании, который завершился в сентябре. Новые имя, идеология, фирменный стиль, логотип и слоган стали логичным результатом масштабирования бренда и более полно и емко отражают его философию и задачи.

В 2022 году было введено в эксплуатацию более 130 новых зарядных станций, таким образом общее количество ЭЗС сети достигло 165. Расширилась и география сети: зарядить электромобиль на станциях PUNKT E можно теперь в 14 крупнейших регионах России. А с открытием в декабре станций во Владимире и Чебоксарах, электромобилисты могут беспрепятственно проехать по маршруту Москва-Казань, заряжая свой электромобиль в крупных городах, через которые проходит трасса М7 “Волга”.

Стать еще ближе к клиенту позволил и запуск мобильного приложения для смартфонов на базе iOS и Аndroid. Новая программа является удобным инструментом поиска подходящий станции и управления зарядной сессией.

Дополнительно к услугам зарядки, в 2022 году PUNKT E запустил франшизу, позволяющую предпринимателям инвестировать в зарядную инфраструктуру при полной поддержке нашего бренда, платформы и службы эксплуатации.

«В 2023 году PUNKT E планирует развиваться как количественно, так и качественно. Мы планируем активное географическое расширение сети с выходом в новые регионы, уплотнение сети в текущих регионах и обеспечение межрегиональной связанности за счет установки зарядных станций на трассах». – отмечает управляющий директор компании Константин Алябьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *