Горячие новости

Заводы Jaguar Land Rover в Великобритании, Словакии и Австрии возобновляют производства с 18 мая

26 апреля 2020

Компания Jaguar Land Rover планирует поэтапно возобновить производство с 18 мая. Первыми в рабочий режим вернутся заводы компании в Солихалле (Великобритания), а также в Словакии и Австрии.

Заводы Jaguar Land Rover в Великобритании, Словакии и Австрии возобновляют производства с 18 мая

В Китае уже сейчас начинают восстанавливаться продажи автомобилей, покупатели возвращаются в дилерские центры. Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля.

По мере смягчения требований к социальной изоляции и открытия предприятий розничной торговли постепенно запустятся все производственные линии Jaguar Land Rover.

Главным приоритетом компании остаются здоровье и благополучие сотрудников. Jaguar Land Rover разрабатывает инструкции и процедуры, которые обеспечат безопасное возобновление производства, и действует в соответствии со строгими правилами  социального дистанцирования. Кроме того, в настоящее время рассматривается ряд других мер, которые смогут гарантировать безопасность  сотрудников, которые вернутся к работе.

Jaguar Land Rover продолжает следить за ситуацией с COVID-19 и следовать рекомендациям всех соответствующих органов на рынках своего присутствия.

Компания делает все возможное, чтобы в сложившейся ситуации поддержать местные сообщества, всех, кто непосредственно пострадал от COVID-19, а также работников здравоохранения, чья роль в борьбе с вирусом неоценима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *