Горячие новости

Тест-драйв

22 июля 2015

Даниил Квят протестировал обновленный Infiniti Q70

Тест-драйвНа автодроме «Мячково» 12 сентября прошла презентация обновленного Infiniti Q70 «Infiniti Q70. Инстинкт победителя». Мероприятие, одним из устроителей которого выступила компания “АвтоСПецЦентр”, посетили владельцы автомобилей Infiniti, журналисты, звезды шоу-бизнеса, а также специальный гость – действующий пилот команды Формулы 1 Infiniti Red Bull Racing – Даниил Квят.

Тест возможностей обновленного Infiniti Q70 проходил в необычных условиях – автомобиль за время презентации преодолел более шестидесяти кругов в экстремальном режиме по гоночной трассе под управлением Даниила Квята.

«Очень хороший автомобиль, прекрасные тормоза и предсказуемое управление. Довольно весело было ехать на пределе. Трасса «Мячково» тоже вполне боевая, но главное, что есть асфальт – в остальном можно импровизировать» – прокомментировал Даниил Квят.

Заезды прошли в формате рейс-такси, где каждый гость мог прокатиться на экстремально высокой скорости, доверившись пилоту команды Формулы 1 Infiniti Red Bull Racing.

Также на мероприятии Ольга Филиппова, управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина), вручила ключи от автомобилей звездам шоу-бизнеса, что стало началом новой программы компании по привлечению послов бренда.

Первыми ключи получили известная телеведущая Аврора, шоумен Тимур Родригез и народный артист России Андрис Лиепа.

Тест-драйв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *