Горячие новости

ГК «АвтоСпецЦентр» участвует в викторине

1 марта 2017

Культурно-политический журнал «Э Вести» вновь запускает ставшую традиционной викторину и предлагает победителям протестировать последние автомобильные новинки, в автосалонах официального автомобильного партнера мероприятия – одного из крупнейших автодилеров Москвы – ГК “АвтоСпецЦентр”

В понедельник, 20 февраля 2017 года, на сайте культурно-политического журнала «Э-Вести» появилась форма с 5 необычными вопросами, правильно ответив на которые, победители получат возможность выиграть:

билеты на лучшие музыкальные мероприятия Москвы от журнала «Э Вести»;

сертификаты на тест-драйв автомобилей от ГК «АвтоСпецЦентр»;

сюрпризы от партнёров викторины.

Время проведения викторины – с 20 февраля по 5 марта 2017 года.

Информация о победителях будет размещена на сайте журнала «Э-Вести» 6 марта 2016 года. Место и время вручения призов будет согласовано с победителями дополнительно.

«Мы рады вновь выступить партнером викторины, организованной журналом «Э-Вести». Мы разделяем интересы организаторов проекта и надеемся, что в этот раз конкурс привлечет к себе еще больше внимания читателей журнала, – комментирует Анна Фролова, Директор Департамента маркетинга и рекламы ГК «АвтоСпецЦентр». – Для нас действительно важно поддержать участников викторины, поэтому мы, традиционно, подготовили для них специальные подарки от наших дилерских центров – сертификаты на тест-драйв автомобилей в наших автосалонах»

Дилерские центры, участвующие в награждение победителей:

АвтоСпецЦентр KIA Столица;

АвтоСпецЦентр Mazda;

АвтоСпецЦентр SKODA Каширка;

АвтоСпецЦентр SKODA Химки;

АвтоСпецЦентр Citroen;

АвтоСпецЦентр Peugeot;

АвтоСпецЦентр Nissan Химки;

АвтоСпецЦентр Datsun».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *