Горячие новости

HAVAL снижает цены на свои модели до конца апреля и предлагает онлайн-предзаказ

9 апреля 2020

В поддержку своих клиентов HAVAL предлагает скидку в размере 100 000 рублей при бронировании до конца месяца самых популярных моделей HAVAL —  F7 и F7x.

HAVAL снижает цены на свои модели до конца апреля и предлагает онлайн-предзаказ

В HAVAL уверены, что инновационные технологии созданы для того, чтобы сделать повседневную жизнь комфортней и безопасней. Компания HAVAL помогает сделать интеллектуальные внедорожники доступными для всех, даже в такое трудное время. Поэтому сегодня компания с радостью запускает специальное предложение для тех, кто хочет приобрести хороший, надежный автомобиль.

Помимо скидки, дополнительную выгоду можно получить при покупке автомобиля по программе HAVAL Finance с особой ставкой от 0,01%.

Банки партнеры  программы Haval Finance для удобства клиентов разработали возможность получать HAVAL превращает месяц изоляции в месяц особых возможностей одобрение по  новым  кредитам  и внесение платежей по текущим кредитам не выходя из дома .

Для клиентов Сетелем банка:

С 4 апреля любой клиент, оформивший кредит по программе HAVAL Finance, может внести платеж прямо из дома, а все расходы по оплате комиссий берет на себя Сетелем Банк.

Специальное предложение действует до 30 апреля.

Для Клиентов  Совкомбанка:

Для погашения кредита не требуется посещение офиса Банка. Клиентам Совкомбанка достаточно наличие карты «Халва». Пополнить счет можно с карты «Халва», на которой есть возможность пополнения с карты другого Банка в мобильном приложении Совкомбанка. Плата за обслуживание по карте «Халва», а также комиссия за погашение кредита с карты не взимается. В случае если клиент не получил карту «Халва» в момент оформления автокредита на Haval, курьер доставит ее в любое удобное время.

Чтобы предоставить покупателям такую возможность, HAVAL запускает систему онлайн-предзаказа на сайте www.haval.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *