Праздник с Jaguar Land Rover Eperience

19 декабря 2016

Праздник с Jaguar Land Rover EperienceJaguar Land Rover Eperience приглашает на бесплатные индивидуальные зимние курсы вождения автомобилей Jaguar и Land Rover. С 24 по 30 декабря 2016 года и с 3 по 8 января 2017 года курсы будут проходить в праздничной обстановке.

В эти дни под руководством опытных инструкторов Jaguar Land Rover Eperience вы освоите особенности управления автомобилем в зимний период и получите массу позитивных эмоций.
Полтора часа этого яркого, эмоционального курса пролетят как одно мгновение. А остальное время вы можете провести с друзьями и близкими в уютном ресторане центра или на свежем воздухе.

Ваши дети запомнят этот день как настоящий праздник! Детская анимация, мастер-классы и новогодние сюрпризы не оставят маленьких посетителей центра равнодушными. Для гостей 10–17 лет действует увлекательный курс Jaguar Land Rover First. Чтобы принять участие в праздничной программе, необходимо записаться на курс в интересующие вас даты по телефону или на сайтах брендовв разделе Experience.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *