Горячие новости

Скидки на телескопические погрузчики UMG

17 ноября 2021

Скидки на телескопические погрузчики UMG
Телескопические погрузчики UMG с выгодой до 216 тыс. рублей

Телескопические погрузчики UMG серии TLH теперь можно оформить на специальных условиях: со скидкой 3% от рекомендованной розничной цены. Такое предложение предоставляет  компания «Европлан» совместно с ООО «ОМГ СДМ».

В акции участвуют следующие модели телескопических погрузчиков: TLH 3507-11, TLH 3510-11, TLH 4007-11.

С учетом действия спецппредложения, экономия при оформлении в лизинг погрузчика TLH 3510-11 составит до 216 тыс. рублей.

Помимо этого, все модели погрузчиков можно приобрести в «Европлане» с авансом 0%. Также компания берет на себя оплату регистрации самоходной техники в Гостехнадзоре. Клиенты получают полностью готовые к эксплуатации погрузчики.

Современные погрузчики UMG успешно используются для решения целого спектра задач в самых разных областях: в сельском хозяйстве, монтажных работах на высоте, уборке мусора, очистке водоёмов, перегрузке материалов, благоустройстве территорий.

Продажи специальной техники в России стабильно растут в последнее время, хотя состояние рынка меняется – на смену покинувшим рынок по разным причинам брендам приходят машины других брендов из других стран или спецтехника отечественного российского производства. Запрос от потребителей есть – реализуются крупные инфраструктурные проекты, которые невозможны без применения соответствующей техники. Также и в повседневном ведении бизнеса специальная техника играет огромную роль – как в коммунальном хозяйстве, так и на складах, в промышленности и сельским хозяйстве.

О состоянии продаж специальной техники в России читайте в нашем ОБЗОРЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *