Горячие новости

Спецпредложения KIA в январе 2017 года

16 января 2017

Спецпредложения KIA в январе 2017 годаС января 2017 года клиенты KIA могут воспользоваться новым выгодным предложением.

При приобретении KIA Sportage 2017 года выпуска в кредит по любой из программ KIA Finance покупатели получают полис автострахования КАСКО в комплекте.  Такой же продукт предлагается и покупателям KIA Rio и KIA ceed, как и в 2016 году. Партнерами KIA по данной программе являются страховые компании «ВСК», «Росгосстрах», «Ингосстрах». Также на январь продлено действие большинства специальных предложений на покупку автомобилей KIA, которые действовали в декабре 2016 года.

 

В январе 2017 года при приобретении в кредит по программе «KIA Легко!» автомобиля KIA Rio клиент может воспользоваться специальным предложением «Легкая ЗИМА!»  и получить зимние шины и полис КАСКО в комплекте. Программа «KIA Легко!» предусматривает 3 основных преимущества по сравнению с обычным автокредитованием: низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости автомобиля), минимальный ежемесячный платеж (около 50% платежа при обычном автокредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком. Данный продукт разработан в сотрудничестве с банками-партнерами KIA Finance – «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк».

На январь 2017 года продлено действие предложения «KIA Start: Sportageв кредит от 6,7%». При приобретении кроссовера KIA Sportage четвертого поколения в комплектации Classicклиент может получить выгоду в размере 40 000 рублей, в остальных комплектациях – 25 000 рублей.

Кредитная ставка 6,7%, предложенная в рамках программы «KIA Start» в декабре 2016 года, также продолжает действовать при покупке автомобилей KIARio, обновленного KIACerato, KIAceed, KIASoulи KIAOptimaв комплектациях стоимостью до 1,15 миллионов рублей, на которые распространяется действие государственной программы льготного автокредитования. Для моделей и комплектаций, стоимость которых превышает 1,15 млн рублей, ставка по кредитам KIAFinanceсоставит 11,9%.

Программа «Лизинг KIA Finance» для физических лиц позволяет осуществить покупку нового автомобиля KIAc нулевым авансовым платежом. При приобретении автомобилей KIARio, ceed, Soul, обновленного Ceratoв лизинг физические лица в январе получают дополнительную выгоду в размере 20 000 рублей, а покупатели KIASportage – 25 000 рублей.

В январе 2017 года покупатели новых автомобилей KIAмогут получить дополнительную выгоду при сдаче своего автомобиля с пробегом в tradeinили по программе утилизации. В текущем месяце скидка при покупке KIARioпо системе tradeinсоставляет 30 000 рублей, KIAceed – 40000 рублей. По программе утилизации выгода при приобретении седана или хэтчбека KIARioсоставит 50 000 рублей.

Продолжает действовать и программа поддержки молодых специалистов-выпускников российских ВУЗов в возрасте до 25 лет, желающих приобрести KIAPicanto, KIARio, обновленный KIACerato, KIAceed, pro_ceedи KIASoul. Для них предлагается дополнительная выгода в размере 18 000 – 19 990 рублей.

Максимальная выгода с учетом всех действующих специальных предложений в январе 2017 года может составить: KIARio– до 111 200 рублей, KIA Sorento Prime и KIA cee’d – до 100 000 рублей, KIA Sportage – до 75 000 рублей, KIA Cerato – до 70 000 рублей, KIA Soul – до 50 000 рублей.

Для корпоративных клиентов KIA также предлагает гибкие условия покупки и кредитования, систему индивидуальных скидок и программу приобретения автомобилей в лизинг «KIALeasing».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *