SsangYong готовится к Новому году

30 ноября 2015

SsangYong готовится к Новому годуДЦ «СанЙонг», эксклюзивный дистрибьютор корейских автомобилей SsangYong в России, запускает предновогоднюю сервисную программу

Программа рассчитана на владельцев автомобилей марок SsangYong Actyon, Actyon Sports, Rexton, Kyron, причем принять в ней участие смогут все владельцы автомобилей корейского бренда, вне зависимости от пробега машины и периода использования.

В рамках сервисной программы до 31 декабря 2015 года комплексная проверка любого автомобиля SsangYong обойдется в 999 рублей. При этом в перечень услуг входит диагностика двигателя, трансмиссии, подвески и тормозной системы, проверка АКБ, наружного освещения и регулировка фар, свечей зажигания, давления в шинах, составления приводных ремней, системы охлаждения двигателя, осмотр герметичности выхлопной системы, проверка уровней эксплуатационных жидкостей, системы отопления, кондиционирования и состояния салонного фильтра.

В случае необходимости проведения ремонтных работ и замены запасных частей, потребителю предоставляется возможность приобрести наиболее востребованные оригинальные запасные части со скидкой 50%.

Своевременное техническое обслуживание является важнейшим фактором, влияющим как на долговечность и комфорт использования автомобиля, так и на его безопасность как для владельца и пассажиров, так и для других участников дорожного движения. И если есть возможность сделать техническое обслуживание с выгодой – такой возможностью надо обязательно воспользоваться.

Более подробную информацию об условиях акции и участвующих в акции дилерах можно узнать на официальном сайте компании.

Читайте нашу СТАТЬЮ о кроссовере SsangYong Tivoli

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *