УАЗ запускает новую программу кредитования

15 июня 2017

Ульяновский автозавод в партнерстве с ПАО «Совкомбанк» представил новую программу кредитования с первоначальным взносом 0%

 

В рамках данного предложения  любую модель УАЗ можно приобрести в кредит без первоначального взноса по ставке от 8,65% на период до 3-х лет. Для этого необходимо обратиться в один из дилерских центров УАЗ с минимальным пакетом документов и подать заявку на рассмотрение кредита, процедура согласования которого займет не более двух часов. 

При сдаче автомобиля в трейд-ин или на утилизацию, покупатель дополнительно получает скидку в размере 50 тыс. рублей. Таким образом, при сдаче автомобиля в трейд-ин или на утилизацию и при приобретении внедорожника УАЗ «Патриот» в комплектации «Классик» с первоначальным взносом 0% на период 3 года, ежемесячный платеж по программе составит 22 114 рублей. Исходя из таких же условий, ежемесячный платеж на приобретение УАЗ «Пикап» в комплектации «Стандарт» будет равен 26 164 рублей.

На текущий момент в модельной линейке УАЗ представлен обновленный внедорожник УАЗ «Патриот», стоимость которого стартует с отметки в 749 тыс. рублей, универсальный УАЗ «Пикап» стоимостью от 877 тыс.  рублей и автомобиль УАЗ «Хантер», цена на который начинается от 619 тыс. рублей. Также Ульяновский автозавод предлагает покупателям различные модификации легких коммерческих автомобилей от 609 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *