Горячие новости

Анонс форума «ForAuto – 2019»: Что ждет российский авторынок в 2019 году?

30 января 2019

Начало года – традиционное время составления прогнозов, и крупнейшие игроки автомобильного рынка уже озвучили свои сценарии развития на 2019 год. Так, комитет автопроизводителей АЕБ прогнозирует резкое замедление темпов роста – до 3,6% по сравнению с 12,8%, которые показал рынок в 2018 году. Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) дает еще более осторожную цифру – плюс 3% как для новых, так и для подержанных автомобилей.

Анонс форума «ForAuto - 2019»: Что ждет российский авторынок в 2019 году?

Как в условиях кризиса изменится поведение покупателей, какие макроэкономические факторы сыграют ключевую роль, какие меры предпримет государство для поддержки отрасли, и как в конечном итоге это повлияет на развитие авторынка в России – все эти темы будут обсуждаться на форуме автомобильного бизнеса, который уже в 9 раз пройдет в Москве 20 февраля 2019 года.

Участники форума – эксперты рынка, руководители крупнейших дилерских холдингов, представители банков, лизинговых и страховых компаний – в ходе панельной дискуссии обсудят основные рыночные тенденции текущего момента и выскажут мнение о наиболее вероятных сценариях развития авторынка.

Кроме того, в рамках форума пройдет специальное мероприятие – пятое ежегодное вручение премии “АВТОСТАТ” – “Сохранность остаточной стоимости” – RESIDUAL VALUE 2019. Премия вручается маркам-лидерам с максимальным индексом остаточной стоимости в сегментах STANDART и PREMIUM.

Каждый участник форума получит подарок: Аналитический отчет AUTOSTAT DATA BOOK с итогами 2018 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *