Горячие новости

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

30 июня 2020

ООО «ГАК Мотор Рус», официальное представительство китайского автопроизводителя GAC Motor, объявило об старте продаж минивэна GN8 в России.

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

«Мы рады представить россйскому потребителю одну из самых известных наших моделей – минивэн GN8. Мы оснастили автомобиль передовыми решениями в области безопасности и комфорта, как для городских поездок, так и для дальних путешествий. Уверен, что новинку по достоинству оценят и деловые люди, и семьи, которые ищут вместительный автомобиль премиум-класса. Уже сейчас мы наблюдаем повышенный интерес к GN8, о чем свидетельствует большое количество предзаказов», — прокомментировал Ван Шуньшэн, генеральный директор «ГАК Мотор Рус».

GAC GN8 будет представлен на российском рынке в трех комплектациях:

⦁ Luxe – 2 699 000 рублей;
⦁ Prestige – 3 099 000 рублей;
⦁ Premium – 3 499 000 рублей.

Высокий уровень комфорта GN8 как для водителей, так и для пассажиров, достигается за счет целого ряда технологических решений.

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

Второй ряд сидений выполнен по стандартам кресел первого класса для авиалайнеров. Благодаря натуральной коже, увеличенной ширине и усиленной поддержке они не только обеспечивают комфорт, но и подчеркивают статус пассажиров автомобиля. Кресла также оснащены функциями массажа, вентиляции и обогрева. Эргономичный дизайн подлокотников, подголовников и элементов поддержки для ног делают эти кресла максимально удобными для любого пассажира.

Новый стандарт поездок

GAC GN8 – полноразмерный минивэн премиум-класса, предназначенный в первую очередь для деловых людей и семей.
Решетка радиатора GN8 выполнена в стиле Flying Dynamics 2.0, созданном на основе общей концепции модельного ряда GAC. Скульптурный дизайт, созданный в концепции Light and Shadow Aesthetic и благородные линии кузова подчеркивают динамичный внешний вид автомобиля. Модель разработана в соответствии с дизайн-философией i-lounge, которая, вместе с шириной корпуса 1923 мм, придает новинке вид быстрого и при этом статусного автомобиля. При взгляде сбоку GN8 внешним видом напоминает яхту класса «люкс». Уникальные для своего сегмента рынка матричные светодиодные передние фары выполнены с применением алмазной резки и способны освещать область до 350 м в длину и 34 м в ширину.

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

Мощность и производительность для уверенного вождения

GN8 оснащен двигателем GAC MOTOR 320T второго поколения, который работает в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin третьего поколения. Расход топлива на 100 километров составляет всего 8,9 л. Автомобиль оснащен уникальной в своем классе независимой системой подвески, системой адаптации к дорожному покрытию и амортизации на неровных дорогах. Все это позволяет создать идеальное сочетание удовольствия от вождения и комфорта для пассажиров.
GN8 также оснащён полным комплексом интеллектуальных систем безопасности для помощи водителям, включая: адаптивный круиз-контроль (ACC), систему предупреждения о лобовом столкновении (FCW), систему активного торможения (AEB), систему предупреждения о сходе с полосы (LDW) и другими современными технологиями. В автомобиле предусмотрены функции безопасного вождения с использованием системы 9-го поколения ESP 9.1 от Bosch, а панорамное изображение с камер с углом обзора 360 градусов и автоматический парктроник помогают комфортно управлять автомобилем даже в непростых условиях.

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

Доказанное качество, безупречная репутация

С момента своего появления на рынке КНР в 2018 году, GAC GN8, будучи первопроходцем в сегменте китайских минивэнов премиум-класса, доказал свою надежность, став самым распространенным автомобилем своего класса на китайском рынке, и получил множество положительных отзывов владельцев. Модель также была отмечена как лидер рейтинга по результатам исследования качества новых автомобилей J.D. POWER China New Car Quality Research SM (IQS) и как лидер рынка полноразмерных минивэнов по итогам исследования China Automotive Performance, Operation and Design Research (APEAL).

Объявлены цены на минивэн GAC GN8

GAC GN8 отличается высокой конкурентоспособностью на рынке и превосходным качеством сборки. Это делает его флагманом для всех минивэнов китайского производства в премиум-сегменте. GN8 часто сопровождает ключевые мировые конференции: форум в Давосе, Fortune Global Forum-2017 в Гуанчжоу, Китайский форум развития-2019 в Пекине и т.д. Модель заслужила высокую оценку политиков и бизнесменов по всему миру и стала визитной карточкой для автомобилей под маркой “сделано в Китае”.
После успешного опыта в Китае GAC GN8 выходит на российский рынок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *