Горячие новости

Туристические автобусы Yutong

28 августа 2020

Первые Yutong 6128 в России

Компания Ютонг-Центр Столица – эксклюзивный поставщик нового туристического автобуса Yutong ZK 6128 H – ввезла в Россию первую партию обновленных лайнеров. Транспорт прошел предпродажную подготовку и готов к отгрузке.

Туристические автобусы Yutong

Компания Ютонг-Центр Столица привезла на свои стоянки в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани новинку этого года – туристический автобус Yutong ZK 6128 H. Данная модель была продемонстрирована дилером в прошлом году на выставке Comtrans-2019.

Туристические автобусы YutongТуристические автобусы Yutong

На момент конца августа 2020 года компания Ютонг-Центр Столица является эксклюзивным поставщиком Yutong ZK 6128 H на территории РФ.

Туристический Yutong ZK 6128 H – симбиоз Yutong T 122 и Yutong ZK 6122 H9. Именно последняя модель послужила технической базой новинки. Завод Yutong оставил все узлы и агрегаты, а также шасси от полюбившего российским перевозчикам Yutong ZK 6122 H9 и облачил его в кузов люксовой модели – Yutong T 122. Автобусы из первой партии оснащены двигателями Weichai WP 10.375E53 мощностью в 369 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментов в 1650 Нм.

Туристические автобусы YutongТуристические автобусы Yutong

Компании Ютонг-Центр Столица удалось сохранить привлекательную для бизнеса стоимость нового туристического автобуса. Ценник на Yutong ZK 6128 H в базовой комплектации будет сопоставим с туристами предыдущего поколения.

Ютонг-Центр Столица – лучший дилер Yutong в формате 3S

Туристические автобусы Yutong

Компания Ютонг-Центр Столица уже несколько лет является лучшим дилером формата 3S (продажа, сервис, запасные части) ведущего производителя из поднебесной.

Туристические автобусы Yutong

Дилер делает акцент не только на продаже транспорта, но и на предоставлении приверженцам автобусов Yutong услуг по обслуживанию и поставке запасных частей. На юге Москвы компания Ютонг-Центр Столица организовала круглосуточный сервис и склад запасных частей емкостью в 72 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *