Горячие новости

CASE представила заказчикам новую модель экскаватора

14 мая 2021

CASE представила заказчикам новую модель экскаватора

Новый экскаватор CASE для клиентов России и Беларуси

В апреле CASE Construction Equipment  представила заказчикам совершенно новую модель экскаватора — 22-тонный гусеничный CASE СХ220С LC-HD. Новинка теперь доступна для клиентов во всех дилерских центрах CASE в России и Беларуси.

От обычной модели экскаватор CX220C LC-HD отличают ребра жесткости в области направляющих колес,защитные накладки в нижней части рукояти и дополнительная цельная пластина поворотного круга. Прочная конструкция создана на основе проверенных технологий CNH Industrial, которые подтвердили свою эффективность на тяжелых работах в карьерах региона Азии, Ближнего Востока и Африки, а также в России и Беларуси

Основная компонентная база новой машины позаимствована от текущей модели, производимой в Японии – это гарантирует стабильную работоспособность и долгий срок службы. Японские технологии производства гусеничных экскаваторов зарекомендовали себя во всем мире и являются эталоном качества уже не одно десятилетие.

Разрабатывая данную модель , инженеры стремились повысить эффективность работы машины за счет снижения расхода топлива и увеличения скорости рабочего цикла. Силовые элементы и новый 6-цилиндровый рядный двигатель FPT экологического класса Tier 3 объемом 6,7 литра являются производством самой компании CNH Industrial.

FPT Industrial входит в тройку крупнейших мировых производителей силовых агрегатов и трансмиссий с объемом выпуска более 600 тыс. агрегатов в год. В производстве машин используются новейшие технологии и самое современное промышленное оборудование.

Новый двигатель FPT имеет полную мощность 117 кВт и развивает максимальный крутящий момент 622 Н·м при 1800 об/мин. Пять автоматических энергосберегающих функций интеллектуальной гидравлической системы CASE с электронным управлением позволяют экономить до 8 % топлива.

CASE представила заказчикам новую модель экскаватора

Более доступная цена

CNH Industrial приняло решение локализовать производство CASE СХ220С LC-HD на одном из наших крупнейших заводов в Индии. Благодаря этому решению машина стала более доступной по цене. Локализованные компоненты подверглись полному циклу испытаний, по результатам которых они соответствуют требованиям международных стандартов компании. 

CASE CX220C LC-HD оборудован предочистителем воздуха, нижней защитой рамы, стальными траками шириной 600 мм, тройной направляющей и противовесом. Рукоять 2,94 м в исполнении Heavy Duty, усиленная тяга ковша без крюка и гидроразводка для работы гидромолота. 

Также есть сиденье на пневмоподвеске, кондиционер, 7-дюймовый ЖК-монитор и радио, топливоподкачивающий насос, пакет для облегченного запуска при низких температурах, стандартное рабочее освещение. Для повышения эффективности использования гусеничный экскаватор модели CХ220C LC-HD комплектуют телематической системой. 

Александр Марков, бизнес-директор CNH Industrial по строительной технике в России и Республике Беларусь, отметил: «Линейка экскаваторов CASE японского производства массой от 20 до 80 тонн давно зарекомендовала себя наилучшим образом на российском рынке от Калининграда до Владивостока. Конфигурацию нового экскаватора CX220C LC-HD специалисты CASE создавали применительно к наиболее тяжелым условиям эксплуатации. Новый экскаватор создан с учетом сурового климата и резких перепадов температур в зимний и летний периоды. Особенно важно то, что новинка неприхотлива к качеству топлива, что обеспечивает дополнительную выгоду от ее использования».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *