Горячие новости

Компания IVECO презентовала новые мусоровозы

26 марта 2021

16-18 марта 2021 года на территории технопарка «Сколково» прошёл международный форум-выставка «Чистая страна», на которой впервые были представлены новые итальянские мусоровозы IVECO Trakker и IVECO Eurocargo с надстройкой ТК «Лифт»

Компания IVECO презентовала новые мусоровозы

Новые мусоровозы IVECO созданы с учётом дорожных и климатических условий России, а также с прицелом на работу с повышенной нагрузкой. Они отвечают современным требованиям законодательства и пожеланиям заказчиков, отличаются прочностью конструкции, простотой обслуживания и высокой производительностью.

Автомобили-мусоровозы привлекли внимание специалистов отрасли и других посетителей. Они изготовлены с применением современных итальянских технологий и комплектующих, что обеспечивает им высокую надёжность и долгий срок службы.

Мусоровоз MAZZOCCHIA Maktron на двухосном шасси IVECO Eurocargo с базой 3105 мм создан для сбора и вывоза ТБО в городах и крупных населённых пунктах. Объём его загрузочного бункера составляет 2,4 м3, а самого бункера – 16 м3. Регулируемый коэффициент уплотнения достигает значения 6:1, а полная масса транспортного средства не превышает 12 тонн. Высокую производительность обеспечивает двигатель Евро-5 мощностью 204 л. с. и 5-ступенчатая автоматическая коробка передач. Они отличаются высокой маневренностью, которая необходима для сбора мусора в городах с плотной застройкой, и долгим сроком эксплуатации.

Для транспортировки большого объёма твердых коммунальных отходов был представлен мусоровоз MAZZOCCHIA MAC2NB на трёхосном шасси IVECO Trakker с колёсной базой 3500 мм. В силовой линии используется экономичный 360-сильный двигатель Cursor 8 экологического класса Евро-5 и механическая 16-ступенчатая коробка передач ZF 16S1520TD. Высокий дорожный просвет и хорошая проходимость позволяют ему обслуживать загородные посёлки и вывозить ТБО на полигоны по грунтовым дорогам.

Трёхосный автомобиль работает как со стандартными контейнерами небольшого объёма, так и с контейнерами вместимостью 8 м3. Его особая ценность в том, что итальянское оборудование позволяет прессовать в бункере строительный мусор, бытовую технику и мебель с коэффициентом 6:1. Объём загрузочного бункера равен 2,6 м3, а бункер вмещает до 25 м3 бытового мусора. Техника отлично справляется с задачами по вывозу бытового мусора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *